Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Dep435 писал(а):
вот блин... :(
там даже метки "Последний экземпляр" не стоит... :(

именно - не последний! Может коллега смотрит "Girl Sing", а он "Девушки поют" (США)"...
Или у него устаревшие сведения - какое-то время назад они там действительно кончились.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Brooklyn99, огромное спасибо за информацию!

немного оффтопа:
а промо "Юлы" вообще реально достать?

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Brooklyn99 писал(а):
unloveable писал(а):
Dep435 писал(а):
о, спасибо за наводку, посмотрел - в ДК, действительно, есть!
правда 800р.... :(

Не стоит верить сайту ДК, диска там давно уже нет :mrgreen:

Чего это нету? Есть, причем не в единственном экземпляре (но не Много). Каталог на сайте обновляется регулярно, то, что отсутствует в магазине - на сайте не появляется. Бывает конечно, что диск "пропал" физически (т.е. не продан и из базы не списан, но куда-то делся), но это всё же исключительная ситуация. И ещё вариант - если в течении дня все экземпляры какого-то диска проданы - каталог на сайте обновляется после 22:00 - т.е. после закрытия магазина (или на следующее утро).

Brooklyn99, я пол года туда названивал по поводу этого диска: он числился на сайте, а физически его небыло. Диск при мне несколько раз искали с нулевым результатом, мне даже жалко было продавцов. Я оставлял свой телефон, мне обещали перезвонить как диск появится, до сих пор тишина. Вообще с интернет-каталогом у ДК полный цирк, нет в наличии тех дисков что есть на сайте, но есть в продаже диски которых нет на сайте.


Последний раз редактировалось unloveable 29 мар 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Там много дисков указано на сайте как есть в наличии, но по факту в магазине давно проданы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Ну всё, сейчас ДК на переучёт закроют :)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
Цитата:
Цитата:
Чего это нету? Есть, причем не в единственном экземпляре (но не Много). Каталог на сайте обновляется регулярно, то, что отсутствует в магазине - на сайте не появляется. Бывает конечно, что диск "пропал" физически (т.е. не продан и из базы не списан, но куда-то делся), но это всё же исключительная ситуация. И ещё вариант - если в течении дня все экземпляры какого-то диска проданы - каталог на сайте обновляется после 22:00 - т.е. после закрытия магазина (или на следующее утро).

Brooklyn99, я пол года туда названивал по поводу этого диска: он числился на сайте, а физически его небыло. Диск при мне несколько раз искали с нулевым результаом, мне даже жалко было продавцов. Я оставлял свой телефон, мне обещали перезвонить как диск появится, до сих пор тишина. Вообще с интернет-каталогом у ДК полный цирк, нет в наличии тех дисков что есть на сайте, но есть в продаже диски которых нет на сайте.

Смотрю вчерашний каталог. 5 штук в наличии (лично их туда принёс 5 февраля этого года). Нет в наличии - это, блин, продавцы. Сами не знают куда что складывают. Порядок там поддерживать - это я Вам скажу :( А вот в продаже есть-на сайте нет - это интересно, можно пример? Впрочем, у меня было несколько "дыр" с выкладыванием на сайт актуального каталога (ну уезжал, занят был и т.п.) - может как раз попали в такую, когда диски поступили, а на сайт ещё не попали. Ну и понятно, что если диск поступил СЕГОДНЯ, то на сайт он попадёт ЗАВТРА.


Последний раз редактировалось Brooklyn99 29 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
ulis писал(а):
Ну всё, сейчас ДК на переучёт закроют :)

Видимо пора :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Brooklyn99, на ваш взгляд Американское издание в положительную сторону от отечественного отличается или не особо?
ГЕОМЕТРИЯ - лучший отечественный лейбл ;) !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
unloveable писал(а):
Brooklyn99, на ваш взгляд Американское издание в положительную сторону от отечественного отличается или не особо?
ГЕОМЕТРИЯ - лучший отечественный лейбл ;) !

В положительную - Ничем. Я выше написал относительно подробно. Да, рабочая поверхность у американского диска - "серебро" (наши - т.н. "золото"). Мои уши в качестве звука различий не услышали.
Всего лишь артефакт для маньяков-коллекционеров. Как и, например, т.н. специальное издание "Юлы" к фестивалю ГЕО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Auktyon "Girls sing" + "TOP"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
На Амазоне купил ещё Auktyon "Top" :) (не приехала ещё) - оно вообще будет в джевеле и на CD-r.
Иксклюзив :D
Есть на iTunes такая услуга Amazon-on-demand - вместе с wav-файлами заливается обложка в большом разрешении и они там делают для тех, кому мп3 мало, альбом на физическом носителе (CD-r), который через Амазон и продается.
Хорошо хоть не из мп3 апконверт...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB