Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 18 апр 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СВ
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:10 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Доброго времени суток всем.Нужна консультация по релизу этой уважаемой группы-альбому "Радуюсь",который выходил на СD в серии "Коллекция СВ",1994 год,"RDM".Вопрос следующий-существует ли СD с полноценной фонограммой трека №8 "Спешит моя радость..."(у меня на диске только звуковая дорожка без вокала).Кроме того интересует,встречался ли кому нибудь этот СD с белым треем.Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 14:12 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Удивительно.Выяснилось,что то,что я многие годы считал браком ,на самом деле просто такой "инструментал"... Вопросик про релиз этого CD c белым треем остаётся,кто точно знает(или имеет) - откликнитесь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
У меня "Радуюсь" с инструменталом, другого издания не встречал. Что касается самой песни "Спешит моя радость" то она присутствует на следующем диске коллекции "СВ" - "Московское время", если Вы это имели ввиду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:49 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
gol65 писал(а):
У меня "Радуюсь" с инструменталом, другого издания не встречал. Что касается самой песни "Спешит моя радость" то она присутствует на следующем диске коллекции "СВ" - "Московское время", если Вы это имели ввиду.

Был на фестивале "МАМАКАБО" в Подмосковье и Ваше сообщение увидел только сегодня.Может Вам не трудно будет посмотреть,какого цвета трей на Вашем издании альбома "Радуюсь"-белый или чёрный и написать в тему.Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Нет, трей у меня обычный, чёрный. И вся "Коллекция СВ" такая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Всей "Коллекции" у меня,к сожалению,нет. А спрашиваю потому,что недавно купленные "Возвращение","Москва и москвичи" и "Московское время",в отличие от очень давно купленного альбома "Радуюсь",с белыми треями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
"СВ" одна из моих самых любимых групп. Я покупал коллекцию ещё в 1995 году. Туда входят ещё четыре альбома: "Солдат Вселенной", "Я знаю", "Школа" и "До свидания". Позже вышли ещё "Ветры перемен" и "Перемена ветра", "Нарзан", два сольника А.Чиненкова "Девять песен - девять жизней" и "Blues 56" (все диски очень труднодоставаемые). Самый доступный - концертник из серии "Живая коллекция".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 22:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Моё отношение к группе СВ очень похожее.Говоря нынешним сленгом,винил "СВ" 90-го года,тогда просто "снес крышу",и слушаю его до сих пор. О "Коллекции СВ" и прочих проектах этой группы узнал слишком поздно из серии "ЛРР",кое-что удалось купить. Но будем надеяться...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 14:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Доброго времени суток ВСЕМ.
Спрошу в этой теме.
На Молотке торгуется такая штука http://molotok.ru/gruppa-sv-byli-vmeste ... 41857.html
Может кто в курсе,что это за издание и есть ли там какой-нибудь интересный материал?
Заранее благодарен :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Серия "Коллекция СВ"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
...Запись альбома Радуюсь на катушке, была у меня ещё в 1983 году. Тогда она проходила как альбом Воскресенья. Правда, хоть убей не помню, что там было с инструменталом (песней) С аналогичной прогаммой, она выступала в Куйбышеве, в том же году, как группа Ованес Мелик-Пашаева. На cd купил в первую очередь альбом Солдат Вселенной (тоже снесло крышу...) Солдат Вселенной покупал на горбушке, трей был чёрный (запечатан). Ещё пару дисков брал где попадались, уже и не помню где (Радуюсь и Московское время), треи тоже были чёрными, но они были открытыми...
gol65 писал(а):
"СВ" одна из моих самых любимых групп. Я покупал коллекцию ещё в 1995 году. Туда входят ещё четыре альбома: "Солдат Вселенной", "Я знаю", "Школа" и "До свидания". Позже вышли ещё "Ветры перемен" и "Перемена ветра", "Нарзан", два сольника А.Чиненкова "Девять песен - девять жизней" и "Blues 56" (все диски очень труднодоставаемые). Самый доступный - концертник из серии "Живая коллекция".

...на Молотке из СВ много чего есть, и не очень дорого. Да и в Самаре в Союзе до последнего лежали Нарзан,
Девять песней... и Blues 56. Последний приобрёл, с остальными всё тянул, пока магазин не закрылся... Жаль...
Кстати, по старым горбушкинским связям, один человек прислал мне прайс, по которому я уже заказывал и получал диски. Я писал об этой покупке viewtopic.php?f=5&t=120&start=560. Так вот, сольник А.Чиненкова "Девять песен - девять жизней" в прайсе тоже присутствует. Цены там вполне лояльные. Кому интересно, пишите в личку, вышлю каталог.
Турист писал(а):
Доброго времени суток ВСЕМ.
Спрошу в этой теме.
На Молотке торгуется такая штука http://molotok.ru/gruppa-sv-byli-vmeste ... 41857.html
Может кто в курсе,что это за издание и есть ли там какой-нибудь интересный материал?
Заранее благодарен :)

...очень "интересный продавец"... Изначально цены очень низкие (от 10 руб.), отсутствуют кнопки КУПИТЬ СЕЙЧАС, что объяснимо... Пытаешься купить с аукциона, но ближе к окончанию подключаются "два товарища" - vla5966 и kiking, возможно ещё кто-то, которые моментально, в течении нескольких секунд перебивают твою цену, заставляя тебя постоянно повышать... Я хотел купить так диск Александра Рыбкина (ностальгия...), но за цену приблизительно чуть более 200 рублей ушёл кому то из указанных товарищей, за пару секунд до окончания торгов :arrow: Если диск опять всплывёт, значит "одна шайка-лейка" :geek:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB