Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 19 апр 2024, 07:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1414 сообщений ]  На страницу Пред. 1129 130 131 132 133142 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Р.С.В. писал(а):
shor hameraked писал(а):
Я считаю 2012 одним из сильнейших альбомов Алисы.И отсутствие титульной вещи считаю неприемлимым.Поскольку имею дигибук данного альбома,то и не собираюсь приобретать урезанный вариант,как не приобретал и другие урезанные версии.Желаю Мистерии коммерческого провала с продажей переиздания 2012.Может хоть это научит их нормальному отношению к потенциальному покупателю,что всегда готов поддержать их рублём.

Мистерия, как я понимаю, не при чем. Дело в том, что музыка песни 2012 - не Алисы и издать её можно было, по условиям контракта, ограниченным тиражом, что и было реализовано в первом издании. Все остальные издания идут без титульной песни по этой причине. Авторские права-с....

В таком случае и не надо было его издавать.Как будто не осталось невыпущенных альбомов у Алисы-и вот их издать.А 2012 издать после решения всех юридических препон,но издать в полном виде.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Лично я в этой серии переизданий еще жду выхода только «Сейчас позднее, чем ты думаешь». Оголтелым алисоманом себя не считаю, основные альбомы Мистерия издала, за что ей спасибо!
Вполне себе обойдусь без Джаза и Статьи, без остальных Акустик и концертников. Концертники есть фирменные, акустику в роке не особо люблю и слушать. Джаз-это скорее всего сольник Кинчева, состоящий из песен доалисовского периода, ну а Статья просто сборник.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3758
Откуда: Минск
Dep435 писал(а):
Бесполезно желать пока у руля незаинтересованный человек.
Не пойдёт продажа - просто остановят серию и всё, напечатают Би-2, заработают на нём.

Смешно читать - да всё нормально пойдёт с "20/12", даже без титульной песни. Во-первых, это АЛИСА... во-вторых, потратить ещё 400 руб. и поставить на полку ещё один корешок вполне приличной серии совсем не проблема. Я лично поставлю. Хотя моя мнение полностью совпадает с мнением shor hameraked:
shor hameraked писал(а):
В таком случае и не надо было его издавать.Как будто не осталось невыпущенных альбомов у Алисы-и вот их издать.А 2012 издать после решения всех юридических препон,но издать в полном виде.

но я не такой принципиальный. И уж желать провала одной из немногих живых контор, которая занимается издательской деятельностью я точно не буду.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:31
Сообщения: 705
Откуда: Уральск, Казахстан
Меня как раз и огорчает что Джаза и Сейчас позднее не будет, да и акустик. Ну придется искать альтернативу) Реаловские точно мимо)
Насчет 20:12, лучше диджибук, более по душе) Но кому как

_________________
Для одиночества - нужен простор
Веду стримы каждый день на игровую и не только тематику: https://www.twitch.tv/michael_shwarz. Только семейно-ламповая атмосфера, без мата и негатива.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Сейчас позднее... правильно изданный ,то есть с песней Грязь(отсутствует в 1-ом дорогом издании)и без бонусов(к сожалению, присутствует во 2-ом фирменном издании)и без недоделанного сингла,просто необходим.Особенно, видя примеры правильно изданных Блокада(каноничное издание наисильнейшего альбома Алисы) и Нервной Ночи(без бонусов и толстым буклетом с текстами)...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Кстати, а разве изначально Мистерия планировала выпустить всю дискографию группы?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2631
Откуда: Москва
Igorr писал(а):
Кстати, а разве изначально Мистерия планировала выпустить всю дискографию группы?

так вроде "да" у них и на титуле было , что то "переиздание всех альбомов АлисА"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14620
Откуда: Санкт-Петербург
Баннер на сайте Мистерии:
Изображение

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Просто дискография не есть переиздание всех альбомов(концертников, акустик, сборников, синглов и пр).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:14
Сообщения: 690
Что-то всё в большее количество тем проникают бессмысленные споры и троллинг от Igorr


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1414 сообщений ]  На страницу Пред. 1129 130 131 132 133142 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB