Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 25 апр 2024, 20:05

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сборы на новый альбом начаты.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 14:40
Сообщения: 324
Откуда: Россия, Находка
Помнится, предыдущий сбор еще на жалость давил. А тут просто в лоб
Цитата:
мы бы хотели получить за эту работу достойные деньги

В этот раз им плюсик за честность. Но покупать их альбом, конечно, не буду.

_________________
Изображение
В каждом коллекционере бьются насмерть два страшных зверя - хомяк и жаба. Первый побеждает чаще. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сборы на новый альбом начаты.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 13:22
Сообщения: 628
Право группы - хотят заработать, пусть! Кто хочет поддержать - поучаствует. Я поддержу и куплю диск! Мне не стрёмно) И таких много, цифры говорят сами за себя, менее чем за сутки 2 500 000 рубчиков. Есть ощущение, что рекорд предыдущего альбома будет побит, но не будем забегать вперёд, поглядим.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:57
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Турист писал(а):
Dep435 писал(а):
Меня больше интересует, считает ли кто-нибудь из алисоманов, что последние альбомы прямо вот нужны и на них есть важные песни?

Я не алисаман, но важные песни в последних альбомах однозначно есть! Мне вот песня про Колобка понравилась, считаю, что вполне себе важная ;) Ну, и конечно, "Такие дела, хозяин"...
А если серьёзно, "Эксцесс" мне нормально зашёл, хотя ничего выдающегося я в нём не услышал. Но хоть зашёл, а ведь то, что было перед ним, действительно запомнилось только песней "Такие дела, хозяин..."


Я тоже считал "Колобка" важной песней, пока не услышал Emigrate - Rainbow ;)

*Enigrate - музыкальный проект, основанный Рихардом Круспе, сооснователем группы Rammstein и её гитаристом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:26
Сообщения: 662
Для меня Алиса кончилась где-то в районе ПХДЛ. За последующую декаду лет набрал для себя от силы 7-9 песен "раз в год послушать фоном". Так что нет, не нужны. Это как Бутусов регулярно перезаписывающий одни и те же песни в "современном прочтении", только одна вроде бы и новая песня (на самом деле нет) длинной в пять альбомов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Что-то я не понял - "сколько будет стоить альбом - решать вам", внести можно сколько хочешь, но справа стоят конкретные цифры разных вариантов альбома. Как это понимать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
Сто именных CD разошлись. Честно сказать удивлен, что они так долго продавались. Учитывая популярность и статус группы, уж сто (а то и меньше, если кто-то несколько экземпляров заказал) богатых алисоманов в стране наверняка есть. Интересно за сколько минут разлетелись бы именные диски с именными автографами какой-нибудь западной популярной группы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
alous11 писал(а):
Что-то я не понял - "сколько будет стоить альбом - решать вам", внести можно сколько хочешь, но справа стоят конкретные цифры разных вариантов альбома. Как это понимать?

Фраза "сколько будет стоить альбом - решать вам", в данном случае не несёт никакой смысловой нагрузки, кроме той, что создаёт у выкладывающих свои денежки людей иллюзию причастности к какому-то большому и важному делу. Обычный стилистический ход, используется на каждом шагу.

Несмотря на то, что этот проект не вызывает у меня никаких других чувств, кроме разочарования, покупать простую версию планирую, где-то ближе к концу акции. У меня довольно концептуально собраны все альбомы группы и "дырку" я пока иметь не хочу - хоть и плохонький, но я коллекционер ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1006
За такие денжищи, столь бедное издание, тоже бы долго валялось. Да за рубежом, редкие, дорогие издания уходят быстро, но и вид и содержание, у них соответствуещее, цене. В нашей небогатой стране, предлагать такие цены, за несколько песен и листков полиграфии - неразумно, по отношению к меломанам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2816
Нужно учитывать,что продажи дисков падают,соответственно и выплаты роялти по продажам альбомов фирм исполнителям также падают.И если исполнитель хочет заработать денег со своего творчества,помимо гастролей,то не вижу в этом ничего страшного.Просто навсего,привычные схемы продаж альбомов,что работали больше столетия,уже не работают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2401
Откуда: Санкт-Петербург
Я фразу "сколько будет стоить альбом - решать вам" понял не как "плати сколько хочешь", а как : "сколько будет стоить альбом для вас - выбирайте сами : 500р, 2500р или 25000р". Ну как в давнишние времена : кто-то покупал CD, кто то кассету или винил и для всех стоимость альбома была различной. Ну а кто-то бесплатно переписывал у друга и для него ничего не стоило (разве что стоимость чистой кассеты).


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 521 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB