Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 27 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 821 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
Зря Вы упрекаете меня в несуществующем лоббизме. Лоббист, это тот кто покупает у барыг. И кто меня послушает, чтоб покупать или не покупать ? Я же сказал, у каждого своя голова на плечах, и не мне упрекать каго то. Лично я отношусь негативно, к безнравственным ценам, на носитель и не собираюсь такую практику поддерживать своими деньгами. Как нибудь обойдусь, без нового перла бизнесменов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
А с концерта, кому не нужен диск, подарит другому, так и пойдёт в оборот вещей. А что барыги. Нет спроса, нет барыги. Всё зависит от покупателя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Оба -на 3 завиральных идеи-1.Продажа на концертах 2.Не покупка нового альбома 3.Получение недешёвого диска в дар .Что ещё предложите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2637
Откуда: Москва
masm писал(а):
...возможно, совсем не олигарх, заплатит...
Косте во всей этой истории жирный минус. Но доморощенным бизнесменам минус десятикратный...


>совсем не олигарх, заплатит... :(
не заплатит, у кого зарплата в 20 000 в месяц не выкинет из неё никогда 25%, заплатит тот у кого возможность потратить 5 штук есть , что в бильярдной под вискарь их проронить, что на CD группы, которую слушал с конца 80-х. т.е. человек лет так 38-50, т.е. "на ногах крепко стоящий" (не муллеонер, конечно, но...) не бедолага, концы с концами , который еле сводит, тот просто с трекера качнёт, а накопленные денюжки (с трудом) лучше потратит на концерт любимой группы, чем на непонятнозачемные в современном мире, кроме отдельной группировки "психов", CD )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Это вы хорошо сказали про отдельную группировку "психов".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:37
Сообщения: 462
Откуда: Оренбург
Всем добрый вечер. Я поддержал конечно. чтобы потом ка за "Эксцессом" не бегать, но тем не менее.. (на крайняк продам потом, если совсем не понравится).
По всем современным меркам 2000 за обычный CD российского производства - это очень большая жадность автора и явное стремление не заработать денег. а именно нажиться, пользуясь популярностью. Почему-то Ревякину не зазорно было по 600 и 900 руб. ставить (у Кинчева 2000 и 2500 соответственно). Не думаю, что у КМ запись дешевле выходит или они богаче других.
Японские однодисковые издания при выходе дешевле стоят (даже у топовых групп).
Пример:http://www.cdjapan.co.jp/product/UICR-1124
В общем пусть подавится этими деньгами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1133
Откуда: Салават
Блин, хрен скажешь, что мы бедно живём...посмотрю покупки краудфандинга....26 экземпляров винила по 25т.р. раскуплены только из-за персональной именной надписи на полиграфиии)))
Может это конечно и реальная цифра, но я сомневаюсь, что должна быть такая разница экземпляров в цене...так же и по диску 2т.р. и с именной надписью 10т.р. а*ели))))хотя сотка распродана)))
Что творится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
По-хорошему, можно было бы провести голосование на официальном сайте на предмет того, какой способ покупки альбома больше нравится желающим его приобрести. Там же можно было проголосовать за форму альбома и выявить спрос на разный вариант: диджипак, диджибук, винил, кассета... Напечатали бы примерно столько, сколько желающих, при последующем спросе допечатали бы. А так... "Новый метод" сбора денег по определённым ценникам на ещё не существующий товар, пользуясь именем, большой популярностью и тем, что, видимо с "Эксцессом" хорошо прокатило и очень понравилось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 16:45
Сообщения: 173
alous11 писал(а):
.... что, видимо с "Эксцессом" хорошо прокатило и очень понравилось.

...нииии, даже проще - "возможно «Эксцесс», это последний альбом в истории моей жизни" (с)

_________________
Вас же предупреждали!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Всякие голосования, когда вопрос касается оплаты - не самый лучший вариант, потому что далеко не все "отвечают за базар": сначала говорят "да, 100% куплю", а потом уходят в молчанку.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 821 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB