Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1221 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Молчал, читал....решил написать.
Полность поддерживаю каждое слово Сапрыкина.Алиса-одна из самых богатых групп в стране, Кинчев-оочень не бедный человек. Я не лезу к нему в карман и не считаю его деньги, как тут пишут многие.(( про" счиатать чужие деньги" оставьте при себе, когда речь идёт о публичном человеке и духовном миллионере, живущем за счёт своих слушателей )).Но вся история эта, что в прошлом году, что сейчас, оставляет крайне мерзкое впечатление. Это только моё ЛИЧНОЕ мнение. Да, законов он не нарушал, формально всё чисто. Но есть такие понятия, как мораль, этика . Тем более для человека,который постоянно проповедует христианские ценности, понятия чести, духовность ( прости Господи! ) и тому подобное.Подайти, люди добрые, нам сирым на запись альбома!А то, что сверху семь лямов набралось....ничо,мы люди творческие, беееедные, мы уж их как нибудь освоим,не сумлевайтесь! Ну потратил бы Кинчев эти лишние миллионы на благотворительность и написал бы об этом-честь и хвала ему! Я сам бы ещё ему принёс.А тут....молчок,освоили потихоньку.А что, деньги то сами несут,никто не заставляет.(( В МММ люди тоже сами деньги несли,добровольно....по закону всё чисто. И нечего было в карман к Мавроди заглядывать, чужие деньги считать. Молодец парень, сами же несут!)) Год прошёл ...и опять. Мы сами сирые, творческие-подайте братья на запись! А если опять лямов семь сверху будет-ничо, не побрезгуем, сами же несут фанаты! Да и дисочки то у нас не самые дорогие....от двух тысяч начинаются..и отправка, извините, за ваш счёт, уж так. После всего,мне, почему то, хочется поскорее руки вымыть! Гадко! Удивительно то, что большинстао форумчан поддерживают эти "творческие " акции Кинчева. Странно. А все мои друзья сказали, что альбом Алисы покупать не будут и на концерты больше не пойдут. Я присоединяюсь к ним.
А Кинчев пусть и дальше проповедует духовные ценности .Лишь бы никакой гад к нему в карман не заглядывал и не считал чужие деньги. Грех это!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, Мавроди-то обещал всем богатства, а этот просто альбом обещает и его реально все получат.
Я тоже это не считаю правильным, могли бы диски по 500р. сделать, а винил по 2000р. и народу бы больше купило и тиражи бы больше могли сделать своими силами.
Но раз не получил он коллективного посыла на..., значит многих устраивает такое положение дел.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Я ИМЕННО об этом, что многих УСТРАИВАЕТ такое положение дел! Всё видят, но,похоже, ничего не понимают. Банальное оборзение конкретного человека ( в прошлом, с хорошей репутацией), и разводка им на бабло своих преданных слушателей. А что, всё равно купят (и за два куска, и за девять ) ,и сами принесут и , даже , отправку оплатят. И,глвное, оправдают всё это!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
А мне кажется, что не получилось желаемого, с прошлым альбомом. Потому и решено подойти по другому с новым диском. А большинство заказчиков нового диска, тупо хотят перепродать его. На эту публику и сделана ставка. Ясно же, что для себя, желающих купить будет немного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Magellan писал(а):
А мне кажется, что не получилось желаемого, с прошлым альбомом. Потому и решено подойти по другому с новым диском. А большинство заказчиков нового диска, тупо хотят перепродать его. На эту публику и сделана ставка. Ясно же, что для себя, желающих купить будет немного.


А чего желаемого не получилось? Деньги собрали, CD кто хотел, тот взял за 2000. То, что кассеты и винил до сих пор доступны и не распроданы? Ну, видимо это не такой популярный формат по сравнению с CD . Думаю, что желающих купить новый альбом за 2 т.р. будет больше, чем тех, кто готов в будущем отдать по 15-20 для барыг с Мешка. И если было бы много, кто хочет перепродать - было бы больше предложений и диск стоил бы не от 15-ти, а хотя бы от 5-ти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
Не все так просто, как выставлено для обозрения, мы ведь не в налоговой работаем. Не забываем, в какое время живем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
alous11 писал(а):
То, что кассеты и винил до сих пор доступны и не распроданы? Ну, видимо это не такой популярный формат по сравнению с CD.
Всё проще - винил и кассеты изданы лэйблом, а CD - группой и исключительно для Планеты.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Dep435 писал(а):
alous11 писал(а):
То, что кассеты и винил до сих пор доступны и не распроданы? Ну, видимо это не такой популярный формат по сравнению с CD.
Всё проще - винил и кассеты изданы лэйблом, а CD - группой и исключительно для Планеты.


Согласен, это тоже сыграло свою роль.
Но, вспоминается мне, в год выхода "Эксцесса" Кинчев, обращаясь к алисоманам говорил что "раньше мы продавали альбом издателю, теперь хотим продать его вам". А вышло так, что "Союз" стал причастен к альбому. Может и в этот раз, в будущем кассету с новым альбомом какой-нибудь лэйбл выпустит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Кинчев говорил, что CD больше нигде не будет и сдержал слово.
А издателю нужно хоть что-то, оставались только винил и кассета.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1132
Откуда: Салават
Я, например, беру один только вариант-для себя...прошлый альбом стоил 2т.р. и в этом году тоже стоит 2т.р.))))
Ну конечно кто-то наберёт ещё и для перепродажи)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 1221 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB