Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 23 апр 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 21 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3761
Откуда: Минск
mitka писал(а):
Пипец...оказалось большинству нравятся издания с косяками...

Не надо передёргивать - оказалось, что большинству эти мелкие косяки просто "по-барабану".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1133
Откуда: Салават
Да, согласен, большинство решило так...немного почитал комментарии (все конечно же не стал читать, слишком много, так полистал чуть-чуть) и удивило, что некоторые пишут, да ладно там, у них небольшие косяки на всех, начиная с энергии...и так некоторые пишут, будт-то этим гордиться нужно или стремиться к этому)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 774
да 99% людей элементарно бы не заметили этих косяков. На полиграфии еще бы в глаза бросилось, но на накатках точно мало кто обратил бы внимание.
Зря заострили сами внимание, отдали бы так...кто-то написал раза три, да все и забыли бы...а так просто тупо срач развели среди купивших- всегда будут чем-то недовольные люди. С самого начала было понятно, что выберут "и так сойдет" и никто перепечатывать не собирается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 09:49
Сообщения: 1133
Откуда: Салават
Согласен, что лучше б не афишировали, но тут какбуд-то поделились/посоветовались с народом, обратились к участникам проекта, типа честно поступили.
P.S. надеюсь, что на полиграфии всё оки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
Просто сейчас перепечатывать - это ждать ещё какое-то время. Народ и так уже заждался. Если бы ошибку заметили хотя бы в сентябре - возможно бОльшее число людей было бы ЗА исправление.
Главное, чтобы не делали 2 тиража - один нормальный, другой с ошибками. Был бы дополнительный резон барыгам накрутить цену.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2812
Посолонь уже в продаже.Одно предложение на Мешке есть.Но ценник!!!https://meshok.net/item/146159074_Алиса_Посолонь_2CD_Digibook_Лицензия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Ой что творится. Два момента.
1. Не думаю, что там ошибки более фатальные, чем в изданиях мороза, которые потом еще и на винил перекочевали.
2. А раздули-то, раздули! Помню, была история с предзаказом альбома Pearl Jam на виниле. Тоже, можно сказать, самиздат, тк у них свой лейбл, который печатает всю их физику. В общем, после того, как альбом разложили по ковертам и запаяли в пленку, выяснилось, что ВОЗМОЖНО есть проблемы с самим пластом у ЧАСТИ тиража. Группа без лишних слов просто немного потянула с отправкой, но в каждую посылку тупо вложила дополнительный винил в белом конверте. А это реально какой-то цирк с конями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:10
Сообщения: 546
b2zer писал(а):
Ой что творится. Два момента.
1. Не думаю, что там ошибки более фатальные, чем в изданиях мороза, которые потом еще и на винил перекочевали.
2. А раздули-то, раздули! ... это реально какой-то цирк с конями.


1. Вы про "Луну" имели в виду?
2. Да не раздули а просто извинились за косяки. Раньше издатель косячил и проходило, а здесь самиздатовский альбом, за который автор в ответе. Тем более по предзаказу шёл.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Я вот не уверен, что перепечатать блин занимает СТОЛЬКО времени, на сколько они собирались задержать отправку. Это даже 10 лет назад не занимало столько времени (знаю, тк печатали свои), а сейчас так тем более, особенно если речь об Алисе. Молча бы сделали все и дело с концом. Они бы, конечно, может бы подставили Планету немного, но могли бы придумать любую чушь - типа нам не понравилась накатка, мы решили переделать. Или мы решили вложить уникальный стикер. А это какое-то шапито. Я думаю, что единственная цель, для чего это все было сделано, это дать возможность людям проголосовать за косяк и получить уже диск, чтобы не тратить свои кровные краудфандинговые на перепечатку. Расчет оказался верным.

Мне, кстати, не приходило письмо, хотя я дважды участникк

Я, кстати, буду очень долго смеяться над еще одним вероятным исходом. Кинчев скажет, что косяк настолько трагичный лично для него, что он принял решения все-таки напечатать правильную версию, которая поступит в свободную продажу :lol:

АПД Голосование длилось один день. Проголосовало меньше половины участников краудфандинга (а вообще-то ровно треть). Голосование признано состоявшимся. Потрясающе :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Посолонь - новый альбом (2019)
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:27
Сообщения: 30
shor hameraked писал(а):
Посолонь уже в продаже.Одно предложение на Мешке есть.Но ценник!!!https://meshok.net/item/146159074_Алиса_Посолонь_2CD_Digibook_Лицензия

Уже скинули на 3 т.р. :lol:
Думаю в районе 4-5 т. будет стоить, народ в этот раз подзатарился.


Последний раз редактировалось sal 06 ноя 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 210 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 21 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB