Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 10:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
b2zer писал(а):
(только дельфинов узнал)
Как только дельфинов, а медведей? Тот же Polar Bear remix — Candyshop x Sasha Huo ничего разве не напомнил? Там вообще-то сэмплы с вокалом Лагутенко)
А исполнители все вполне реальны и гуглятся. Безвестные азиаты из Корей-Монголий.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
А, ну я просто всегда треки со словом ремикс перещелкиваю =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Послушал. Ремикс ужасный ))) Но веселый. Вот что подумалось. Я вообще не следил за МТ после ТРА. Причем сознательно. Я не слушаю радио. Не смотрю ТВ уже очень давно. Нет ни одного источника, откуда эта песня могла попасть в мой мозг, но я ее знаю!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:03
Сообщения: 136
b2zer, это сборник участников V-Rox. Три трэка - кавер на Дельфинов, ремикс на Медведицу и китайская версия Утекай. Диск присутствует на материальном издании альбома... Причём сам альбом идёт в бонус к этому сборнику, судя по структуре и факту его сокрытия под двойным дном коробки - поэтому вы его даже не заметите 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
b2zer писал(а):
Послушал. Ремикс ужасный ))) Но веселый. Вот что подумалось. Я вообще не следил за МТ после ТРА. Причем сознательно. Я не слушаю радио. Не смотрю ТВ уже очень давно. Нет ни одного источника, откуда эта песня могла попасть в мой мозг, но я ее знаю!
"Очень давно" понятие растяжимое, песне-то сто лет в обед. Помню, он её ещё с какими-то бабами с одной из Фабрик Звёзд в телевизоре пел - хотя я тоже не смотрю ТВ очень давно.
Да и крутили её активно, так что не услышать фоном живя в РФ было невозможно. Мне она, кстати, нравилась ) И ремикс ничего.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:45
Сообщения: 548
Откуда: Moscow
Да уж, Навигатор опять удивил необычным изданием. И тайник, и плакат с бонус-диском (который и есть ПК), и оформление диска под болванку, и переворотный инлей. 5+ за оформление

_________________
100% совпадение с интересами администрации форума


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Gekus123 писал(а):
Да уж, Навигатор опять удивил необычным изданием. И тайник, и плакат с бонус-диском (который и есть ПК), и оформление диска под болванку, и переворотный инлей. 5+ за оформление
Я щупал только в запечатке, и то захотелось купить, т.к. даже грфический дизайн коробки крут. Хотя у меня нет ни одного диска МТ )

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
Teneton писал(а):
Илье, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после Икры и Морской (вот ещё Шамора однозначно в их ряду), и остаться легендой.


кстати, Лагутенко говорит, что и сам это знает: "В принципе, мы могли бы после первых двух альбомов ничего не записывать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:36
Сообщения: 692
Откуда: СПб
Да, коллеги, только что купил ПК. Что сказать, МТ и Навигатор на высоте - это, пожалуй лучшее оформление альбома российского исполнителя за последние несколько лет (из тех, что я держал в руках). Был бы картон на коробке потолще, такой настоящий крафт-картон, цены бы изданию не было. Хотя это субъективные придирки. Издание невероятно крутое - "болванку" я сразу засунул в японский внутренний антистатический конвертик, теперь сижу и кайфую. Думаю, для тру-коллекционера в нашей теме издание обязательно в коллекцию, даже при нелюбви к материалу.
Вопрос к другим обладателям физносителя: трей у всех чёрный? Это типа такой концепт для переворачивания инлея? ;)

_________________
Я сказал тебе всё, что хотел. До встречи, когда ты придёшь в себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Прекрасный Дилетант писал(а):
трей у всех чёрный? Это типа такой концепт для переворачивания инлея? ;)
да, это типа выбери сам какой из двух дисков где будет лежать

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB