Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 09:08

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
про доп.диск с видео тоже думал, учитывая, что полальбома визуализировано...

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:27
Сообщения: 169
Хотел бы наверное тоже поделиться впечатлениями и ощущениями от услышанного.

не хочу делить содержание на плюсы и минусы, так как пока еще рано
и делать какие то громкие заявления, поделюсь первыми впечатлениями допуская что возможно вторые будут немного иные
и так

1-ый аккуратно вкатил приоткрыв дверь в альбом

девять минут 2-го трека почти на только что начавшемся альбоме напрягли не шуточно, второй трек охота поставить на перемотку после же 4ой минуты

потом 3-ий трек витамины прямо скажем озадачили меня своей взбалмошностью и какой то чрезмерной озорливостью в перемешку с желанием выплеснуть побольше энергии, трек сразу не в зачет - на него взглянуть по другому у меня не получится точно

4-ый - хорошо - туда же -5 -ый кажется - эх держать бы эту планку но нет

дальше по молнии и сердцу сказать особо нечего - молния понятное дело что то всем напомнила это факт

потом два трека в скорости не уступающих психоделик трансу и просунутая между ними лайтовенькая кукла тоже изрядно порушили по моему мнению стилистическое составляющее альбома

а далее даже не хочу - уже и так много воды для меня - альбом каша - всего хватает - и настроений и ритмов разных,

вообщем спасибо за внимание у меня все)))
с удовольствием почитаю что думает остальной народец) и посмотрю кто и как еще воспринимает эти ПИРАТСКИЕ КОПИИ из здешних


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Послушал и я этот альбом на яндекс-музыке.
Ничего не ждал, с МТ всё давно ясно, ничего и не получил.

Илье, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после Икры и Морской (вот ещё Шамора однозначно в их ряду), и остаться легендой. Ну, может быть, на двадцатилетие релиза Морской накидать макси-сингл из полудесятка лучших треков, записанных за прошедшие двадцать лет.

Сабж - кал полный, как и всё, начиная с "Точно ртуть алоэ". Не вышел каменный цветок и уже никогда не выйдет.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
мне, видимо, проще из-за того, что я не был фанатом Морской и Икры, я их немного слушал после выхода винила, а вот с СОСа зацепился, хотя и бесили сильно некоторые вещи типа "Федориного горя"

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2638
Откуда: Москва
Teneton писал(а):
...Илье, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после Икры и Морской...

мне Лагутенко импонирует, в силу некоторых моментов, как человек (насколько это можно вынести из интервью и проч. мас. медиа) и музыкант и в силу этого, видимо, я прослушивал каждый вышедший альбом и тоже поймал себя на мысли (лет с пять назад, что МТ могли бы вполне ограничится Морской Икрой и спокойно гастролировать второй десяток лет с этим матерьялом. А выпускать периодически синглы, т.к. максимум "хитовых" / интересных / хороших песен с альбома это 1,5-2 шт. (сугубо личное мнение.).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
повертел сегодня в руках издание. очень аккуратное и приятное во всех отношениях


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Слушаю, на ЯМ альбом. Однозначно лучше предыдущего, как-то свежее. И в целом вся история примерно напоминает то, что происходит с группой Blur.

Но! Когда заиграл второй диск, я даже не сразу понял, что произошло. Что это вообще? Мне очень нравится =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
b2zer писал(а):
Но! Когда заиграл второй диск, я даже не сразу понял, что произошло. Что это вообще? Мне очень нравится =)
А это попросту уже не Мумий Тролль, а бонусный диск, собранный Ильёй.
Там несколько ремиксов на МТ и какая-то азиатская попса. Кстати, да, эти сторонние бонусы послушабельней самого альбомчика будут :lol:

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Да в разы! Но что это? Я просто не в материале. Альбом каверов? (только дельфинов узнал). Или какой-то личный микстейп и у всех этих групп есть свои альбомы? Гугол ничего не подсказал.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Я хочу бонус диск отдельно!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 811 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB