Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:36
Сообщения: 692
Откуда: СПб
Dep435 писал(а):
Прекрасный Дилетант писал(а):
трей у всех чёрный? Это типа такой концепт для переворачивания инлея? ;)
да, это типа выбери сам какой из двух дисков где будет лежать


да пусть себе лежат, как авторы придумали )) всё равно слушаться чаще будет ПК, хотя не знаю - только начал расслушивать.

_________________
Я сказал тебе всё, что хотел. До встречи, когда ты придёшь в себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Я хочу бонус диск отдельно!
Сделайте кто-нибудь пиратскую копию! :)

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:26
Сообщения: 888
Откуда: Out From the Deep
Besonder писал(а):
я полностью согласен со всеми, кто
отмечал отличный звук на "Морской" (МируМир MIR100349) и "Икре" (МируМир MIR100350)


Вы шутите?
"Морская" играет как безжизненное MP3-256 kb/s. Первый пресс на CD играет в разы сочнее, живее и детальнее, чем то, что выпустил "МируМир".
На счёт "Икры" ничего не скажу, ибо хватило ума купить только одну виниловую поделку от этого лейбла. К счастью, от "Морской" на виниле давно избавился :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:03
Сообщения: 136
Цитата:
трей у всех чёрный?


У Вологодского Рок-Клуба теперь вариант с красным треем :D
https://cs7058.vk.me/c622228/v622228823 ... 3t5h_g.jpg


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
есть мнение, что с красным будет на концертах

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:03
Сообщения: 136
Концерт невероятно мощный, народ такого в Питере со времён презентации Амбы не слышал. Трей у дисков из ларька красный, действительно. Больше отличий не найдено. Цена - 700 р. Не думаю, что это того стоит ;)
Также в ларьке толкали винил с ремиксами "Иди я буду\медведица" 2005 года. Вроде бы 2 тысячи, не уточнял. Вообще весь винил по 2К.
Ещё из примечательного - промки "Это ТВОЁ, по любви" в огромном количестве и упоротые плакаты с кисами XD


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:10
Сообщения: 7
Не пойму никак, как открыть потайной отсек диска?...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 20:00
Сообщения: 78
Бегло пролистал все треки. Больше всех зацепили «Медленные танцы». Вещь. Постоянно включаю. :)

P.S.
mavrut писал(а):
Teneton писал(а):
Илье, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после Икры и Морской (вот ещё Шамора однозначно в их ряду), и остаться легендой.

кстати, Лагутенко говорит, что и сам это знает: "В принципе, мы могли бы после первых двух альбомов ничего не записывать."
Боже, что за бред? С какой радости исполнитель не должен развиваться или пробовать новые формы?
Этим требованиям удовлетворяют разве что участники «Фабрики звёзд» - выпустят один альбом и заглохнут. :D То есть остаются легендами.

Или Pink Floyd, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после The Piper at the Gates of Dawn и A Saucerful of Secrets, и остались бы легендами андеграунда. Однако, они не прекратили и докатились до попсы типа The Wall. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Rubberbandman писал(а):
С какой радости исполнитель не должен развиваться
С этим вопросом - к Илье.

Для любого человека с минимальным музыкальном слухом и чувством вкуса очевидно, что не все альбомы любого коллектива равноценны.
Водораздел везде определяется в общем однозначно, МТ после "Икры", АК после "Урагана", ДДТ после "Это всё" и т.д.

Только механистически воспринимающий наборы звуков, а не музыку, человек способен заявить, что "Амба" и вся прочая бывшая у МТ хренамба хотя бы отдалённо приблизилась по слушабельности к "Морской" и хоть чего-то стоит, "Единочество" - интересней "Актрисы Весны", а какой-нибудь "Триллер. Часть 1" - не слабее "Опиума", только другой.

Таким людям можно только посочувствовать - лишены радости слышать музыку, увы. Им бы лучше марки собирать, может зрение работает лучше, чем слух.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 24 апр 2015, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:20
Сообщения: 802
Откуда: den Haag
Rubberbandman писал(а):
mavrut писал(а):
Teneton писал(а):
Илье, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после Икры и Морской (вот ещё Шамора однозначно в их ряду), и остаться легендой.

кстати, Лагутенко говорит, что и сам это знает: "В принципе, мы могли бы после первых двух альбомов ничего не записывать."
Боже, что за бред? С какой радости исполнитель не должен развиваться или пробовать новые формы?
Этим требованиям удовлетворяют разве что участники «Фабрики звёзд» - выпустят один альбом и заглохнут. :D То есть остаются легендами.

Или Pink Floyd, разумеется, стоило прекратить записывать альбомы после The Piper at the Gates of Dawn и A Saucerful of Secrets, и остались бы легендами андеграунда. Однако, они не прекратили и докатились до попсы типа The Wall. :D


гражданин, то ж сарказм был, по отношению к мнению, что слушатели лучше знают, что автор должен делать, а что нет.
с моей строны во всяком случае. думаю, что со стороны Лагутенко тоже.
я далеко не любитель МТ, просто придерживаюсь мнения не нравиться - не слушай.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 102 сообщения ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB