Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 907 сообщений ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 7291 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
gol65 писал(а):
Вы ведь позволите мне поддаться искушению и приобрести пиратское издание альбома Автографа 1986 года?
Покупайте, конечно, что хотите, хоть сидиэрки с эмпетришками "Бутырки", мне это как-то фиолетово, деньги-то ваши ))
В сообщении описал только личный опыт сбора пиратских реплик дисков.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Машина и Автограф появились на Мешке, можно посмотреть фото. Сделаны на мой взгляд великолепно. Жду когда мои экземпляры придут по почте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Ну "Машину" действительно сделали вполне вкусно )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Кстати, пиратки не выходивших на CD записей не являются пиратскими репликами дисков. Это я не к отличию статуса, но их обсуждению здесь - технически оффтоп, несоответствие названию темы.

Но для покупателей киви оно всё одно, если есть почти фирменный диск, то зачем платить больше. Экстраполируют на неизданные записи автографов от того же производителя и оскорблённо предлагают обсудить их покупку. Не видят разницы, значит. Коллекционеры.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Teneton писал(а):
Кстати, пиратки не выходивших на CD записей не являются пиратскими репликами дисков. Это я не к отличию статуса, но их обсуждению здесь - технически оффтоп, несоответствие названию темы.

Но для покупателей киви оно всё одно, если есть почти фирменный диск, то зачем платить больше. Экстраполируют на неизданные записи автографов от того же производителя и оскорблённо предлагают обсудить их покупку. Не видят разницы, значит. Коллекционеры.

А Вы почитайте первое сообщение в данной ветке. О чем оно и о каких cd была задумана данная тема. Почитайте, подумайте, а потом и весело решим, кто здесь коллекционер, а кто просто погулять вышел :P


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Igorr писал(а):
А Вы почитайте первое сообщение в данной ветке. О чем оно и о каких cd была задумана данная тема. Почитайте, подумайте, а потом и весело решим, кто здесь коллекционер, а кто просто погулять вышел :P
Я-то застал вживую - во времена первого сообщения темы её названием было то, то вынесено в скобки. Потом переименовали в "реплики", в связи с тем, что не видевшие разницы кто здесь коллекционеры перешли на обсуждение подделок )

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Началось писькомерство :D

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Teneton писал(а):
Igorr писал(а):
А Вы почитайте первое сообщение в данной ветке. О чем оно и о каких cd была задумана данная тема. Почитайте, подумайте, а потом и весело решим, кто здесь коллекционер, а кто просто погулять вышел :P
Я-то застал вживую - во времена первого сообщения темы её названием было то, то вынесено в скобки. Потом переименовали в "реплики", в связи с тем, что не видевшие разницы кто здесь коллекционеры перешли на обсуждение подделок )

Да все здесь прекрасно понимают и видят разницу между пиратскими копиями фирменных cd и неофициальными изданиями на cd альбомов, которые раньше не издавались на cd официально. И обсуждение здесь идет основном о таких изданиях. Ну иногда бывают и исключения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 786
Откуда: Украина. Голованевск
Алексей писал(а):
Машина и Автограф появились на Мешке, можно посмотреть фото. Сделаны на мой взгляд великолепно.

Посмотрел. Диском "Автографа" разочарован и брать не буду. За исключением "виниловой" обложки - в остальном это копия упоминавшегося издания "Мелодия-Украина" 2008 года, включая накатку диска. На самостоятельный бутлег не тянет, получается реплика с украинского полубутлега. Пожалел, что на пустом месте ломал копья с Teneton'oм.
Машина Времени симпатичнее, но не понятен бонус-трек "Ты или я". На мой взгляд, более логично было бы добавить "Снег".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
Я очень извиняюсь, реально, неохота копаться - что за программа на пиратке Машины?.. и в контексте, почему "Снег" логичнее?..
Спасибо!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 907 сообщений ]  На страницу Пред. 168 69 70 71 7291 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB