Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 26 авг 2025, 19:52

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5898 сообщений ]  На страницу Пред. 1328 329 330 331 332590 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Ребята,всех с наступившим 2017 годом! Пусть он принесёт исполнение всех желаний!Всем коллекторских достижений,здоровья и удачи!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
С Новым Годом, друзья! Слушайте любимую музыку! :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:31
Сообщения: 705
Откуда: Уральск, Казахстан
С новым годом всех! Хорошо что есть такой замечательный форум, который объединяет нас, коллекционеров, пусть и разных тематик, но объединенных одной страстью:) Всем удачных покупок, особенно заветных и удачи во всем и всегда!

_________________
Для одиночества - нужен простор
Веду стримы каждый день на игровую и не только тематику: https://www.twitch.tv/michael_shwarz. Только семейно-ламповая атмосфера, без мата и негатива.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:17
Сообщения: 243
Откуда: Москва
M.S. писал(а):
Игорь писал(а):
Всех с наступающим. С Днём Рождения пока никто не поздравил.

C Днем Рождения! С Наступившим Всех!


Спасибо. Всех с 2017 годом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14979
Откуда: Санкт-Петербург
Всех с Наступившим! :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5910
Откуда: Минск
В анонсе минского концерта Аукцыона прочитал следующее:

Цитата:
УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ «МИНСК». ГРУППА «АУКЦЫОН». 25 ФЕВРАЛЯ.

- единственная команда старого поколения, которая сегодня набирает очки, а не теряет
- это единственный концерт группы в полном составе в феврале.
- это презентация нового альбома «НА СОЛНЦЕ»
- 23 февраля день рождения Олега Гаркуши

АУКЦЫОН - уникальное явление на современной музыкальной сцене. Эта группа черпает свое вдохновение в столь неблизких источниках как ска, рэггей, нью-джаз, этническая музыка Северной Африки и Среднего Востока, а также в бит- и поп-музыке 60-х; вопреки всегда господствовавшей в русском роке идее мессианства и присущей ей дидактичности, она не столько поучала, сколько развлекала, вследствие чего, судя по всему, и оказалась чуть ли не единственным представителем России на клубной сцене Европы.

В разных формах и под разными названиями группа существует примерно с 1978, однако, современное название АУКЦЫОН получил лишь в мае 1983, когда был принят в члены Ленинградского Рок-клуба, а нынешний облик, стиль и ядро состава сложились к 1986 году.

"АукцЫон" интересен тем, что он исключение. Сегодня мы провожаем старый русский рок и встречаем новый. Закончился "Наутилус", другой, и, может быть, менее интересной стала "Алиса", Сукачев подался в кино, "Крематорий" и "ДДТ" напоминают о себе, но как-то вяло. На смену им пришли и уже уходят "Сплин", "Тайм-аут", "Мумий Тролль", кто там еще? Это называется "АукцЫон" - единственная команда старого поколения, которая сегодня набирает очки, а не теряет их. Взрывавшие старый мир исходили из того, что им в нем плохо, а значит, его надо взрывать. Это нечестная позиция. "АукцЫон"- честнее. Им точно так же не нравятся это грязный двор, грязная страна и грязная планета. Но - из этого не следует никаких выводов. Отсюда формула нового поколения: мне здесь плохо, но это мои проблемы.

Их концерты невероятно «живучи», это настоящий рок-н-ролл, не просто вымучивание из себя каких-то строчек, а настоящее веселье, немного жутковатое. Порвалась струна - ну и хрен с ней, не натягивать же среди концерта. Когда спрашиваешь, что самое важное на их концертах, фанаты отвечают, что настроение времени. Например, тот же ленинградский рок-клуб исхитрился однажды закрыть им программу. С формулировкой типа "за нехудожественность и цинизм" - что-то в этом роде.

И напоследок. Не трогайте гениев. Не смакуйте рецензий. Приветствую тебя, антилогика. АУКЦЫОН - ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ГРУППА.


Вообще, на страницу я пришёл с конкретной целью - купить билет. Но от прочтения стало так нестерпимо мерзко, что с покупкой я решил повременить. Привет тебе, сказочный копирайтер.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:02
Сообщения: 790
Откуда: Украина. Голованевск
Да, скромно...
И, как минимум, "забыли" в тексте про Аквариум.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 9190
Текст частично основан на старой заметке Андрея Бурлаки, выложенной в том числе и на официальном сайте Аукцыона http://www.auktyon.ru/istoriya.html
А он, если кто не в курсе, действительно неплохой и знаковый журналист и "историовед" русрока.

Но вот современная "доработка напильником" от какого-то безвестного автора действительно свела всё на нет)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1036
Так ведь правильные меломаны борзописцев не слушают, они при своём мнении от прослушивания продукта :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:44
Сообщения: 1887
Откуда: подмск
Я на тексты на сайтах билетных операторов внимания не обращаю. Ибо захожу туда с единственной целью - купить билет. Приедет условный Аквариум - будет примерно тот же текст, только в нужных местах название группы копипастом поменяют, и все дела...

_________________
Сыпятся новости:
Сказки тиктокеров,
Удовольствия тоталитарной эротики,
Победный марши сдавшихся рокеров,
И главное - котики, котики, котики...

Где назвав себя Родиной эти нули
Равнодушно крадут время нашей Земли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5898 сообщений ]  На страницу Пред. 1328 329 330 331 332590 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB