Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1340 341 342 343 344440 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3762
Откуда: Минск
DVD Квартал "Живая коллекция". Какая всё-таки офигительная (была?..) группа. Услышал их впервые с огромным опозданием, в 2010 году на Фестивале МАМАКАБО в Подмомковье, их Лидера уже много лет не было в живых. На этом Фестивале в принципе никогда не было никакой халтуры, но помню, что от выступления Квартала просто был в лёгком столбняке - мощный поток ни на кого не похожей, отлично сыгранной музыки, оригинальные аранжировки, приятные тексты, вокал солистки сразу запал в душу - тронуть меня женским вокалом это надо сильно постараться ;) ибо совершенно равнодушен к большинству российских, скажем так, рок-вокалисток. Кстати, тридцать лет Кварталу в этом апреле, как жаль, что вот так вот вышло в 2002 году, очередное подтверждение роли Личности в истории...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Потрясающий новый Аффинаж. На слух поначалу простенький, но очень крутой. Включил просто чтоб дойти от метро до работы, да так и залип, давно не слушал музыку с мурашками и закрытыми глазами, да еще и на улице.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1008
https://youtu.be/2vTJaFqPbtM Переслушиваю Riverside - Ultimate Trip. Вещь как и положено прогу без лимита по времени. :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Просто какой-то ураганный по энергетике концерт!
Всем метламанам!

https://youtu.be/nLmxB38vV-0


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Старенькое видео, но парень классно играет.
https://youtu.be/bbTqHk9dexk

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Вадим Самойлов (не знаю, что за песня, но что-то про Донбасс). И что-то прямо я даже не знаю. Печаль-беда.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
А я подсел на последний альбом Мегадэт, точней вот на этот трек: http://myzuka.fm/Song/5994105/Megadeth- ... us-Shadows
Второй день уже гоняю. Прям мрачные 90-е, удивительно хорошо.
А ещё, этот альбом вышел в LE, наподобие лонгбокса, с виртуальными очками.

По поводу Самойлова, думаю на самом деле их (братьев) обоих увлекает романтика апокалипсиса и разрушения.
Другой ведь нынче никакой нет, вот каждый по своему об этом и говорит.
Порой самому кажется, уж лучше разруха, чем вся эта серость и пародия похожая на невнятное что-то.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14628
Откуда: Санкт-Петербург
Слушаю Bulldozerr "Киберлюбовь".
Мозгами понимаю, что фигня для 15-летних (хотя, надо отметить, что местами переплёвывает многие популярные у молодёжи группы), но прёт, ностальгия решает, был заслушан до дыр году в 2006 :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Слушаю (переслушиваю) 16 Horsepower, о которой узнал когда-то из журнала Play и диска-приложения к журналу.

Вот объясните мне, ребята, почему в загнивающей по сообщениям первоканального телевизора пиндосии какая-то не сильно нужная им самим группа мочила так, что нашим "зубрам" и не снилось, и это в любом жанре, куда ни ткни? Статистикой не объяснить, в СШП народцу всего-то в два раза больше, не в десять.

А, вспомнил, у нас же духовность, и особый путь. Все дела. "Чтоб ваши дети вас радАвали", "и рюмка водки на столе".
Не отдадим родимой Костромы! Любимый город может спать спокойно и мирно зеленеть среди зимы.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Teneton писал(а):
Слушаю (переслушиваю) 16 Horsepower, о которой узнал когда-то из журнала Play и диска-приложения к журналу.

Вот объясните мне, ребята, почему в загнивающей по сообщениям первоканального телевизора пиндосии какая-то не сильно нужная им самим группа мочила так, что нашим "зубрам" и не снилось, и это в любом жанре, куда ни ткни? Статистикой не объяснить, в СШП народцу всего-то в два раза больше, не в десять.

А, вспомнил, у нас же духовность, и особый путь. Все дела. "Чтоб ваши дети вас радАвали", "и рюмка водки на столе".
Не отдадим родимой Костромы! Любимый город может спать спокойно и мирно зеленеть среди зимы.

Меня это "почему?" тоже постоянно гложет и мучает.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4395 сообщений ]  На страницу Пред. 1340 341 342 343 344440 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB