Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:40
Сообщения: 5
zangezi писал(а):
Осенью 2010 двд Каравайчука прилагался к журналу "Эрмитаж. Журнал MMX.XI. Выпуск №3-4(16). Осень 2010"
Изображение
но что это за издание, какой на нем материал мне точно неизвестно. Судя по описанию похоже на «Опоясывающий Менестрелей (Кувыркание над астрономическим временем)»
Цитата:
фильм минут на 50
Диск замечательный сам по себе - это экскурсия Олега Николаевича по Эрмитажу - он много говорит о фарфоре, колокалах, инквизиции и троналии. А еще поет, танцует и играет - и все это с присущей ему детскостью и недюженным обаянием.

Кстати там в обсуждении участвует Дмитрий Вологдин, режиссер фильма, что отчасти подтверждает мое предположение.

обещали мне достать этот журнал с диском


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
Лилия, если будет лишний экземпляр журнала Эрмитаж - дайте знать, я куплю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:40
Сообщения: 5
zangezi писал(а):
Лилия, если будет лишний экземпляр журнала Эрмитаж - дайте знать, я куплю.

напишите мне на почтуlikaleon@list.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:40
Сообщения: 5
zangezi писал(а):
Осенью 2010 двд Каравайчука прилагался к журналу "Эрмитаж. Журнал MMX.XI. Выпуск №3-4(16). Осень 2010"
Изображение
но что это за издание, какой на нем материал мне точно неизвестно. Судя по описанию похоже на «Опоясывающий Менестрелей (Кувыркание над астрономическим временем)»
Цитата:
фильм минут на 50
Диск замечательный сам по себе - это экскурсия Олега Николаевича по Эрмитажу - он много говорит о фарфоре, колокалах, инквизиции и троналии. А еще поет, танцует и играет - и все это с присущей ему детскостью и недюженным обаянием.

Кстати там в обсуждении участвует Дмитрий Вологдин, режиссер фильма, что отчасти подтверждает мое предположение.

там еще какие то ноты все не русском языке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 11:39
Сообщения: 156
Журнал «Rigas Laiks» осень 2016 в продаже
Интервью: https://www.rigaslaiks.ru/zhurnal/mne-s-nebes-prednachertano-igrat-na-etih-mordah-18590


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
на Выргороде появился журнал "Эрмитаж", на русском и английском языке. http://wyrgorod.ru/shop/details_4513.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 00:40
Сообщения: 5
вам нужен Эрмитаж на русском с диском напишите мне на почту likaleon@list.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 04:16
Сообщения: 163
Лилия писал(а):
Увлекаюсь творчеством Олега Николаевича уже с 2012,если будут какие то вопросы можете мне задать

Оригинальная постановка представления: Лилия Леонова не является ни представителем Фонда, ни представителем издательств,
ни коллекционером/продавцом физических носителей (то есть, что конкретно она делает на форуме коллекционеров cd?),
неоднократно была замечена в ВК, как пользователь, регулярно копирующий чужие воспоминания об Олеге от своего лица,
импульсивна, эмоциональна, теперь ещё "из-под полы" торгует журналом Эрмитаж с Олегом, продающимся открыто в СПб


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Дискография
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 04:16
Сообщения: 163
Коллеги, в течение недели будет получен тираж первого физического издания музыки к кинофильму
Сергея Эйзенштейна "Броненосец Потёмкин", написанной Олегом Николаевичем Каравайчуком.
Помимо канонической редакции, выпущенной вместе с фильмом в 2014 году (DVDMAN 037-14),
издание включает в себя дополнительный диск с альтернативной звуковой дорожкой, публикующейся
впервые (и представляющей собой более раннюю редакцию музыки от 13 января 2006 года).

Звук был отреставрирован и подготовлен специально для настоящего издания.
Обе сессии изданы без купюр, включая дубли и рабочие фрагменты записи того дня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Олег Каравайчук
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2585
Откуда: Муром
Besonder писал(а):
Лилия писал(а):
Увлекаюсь творчеством Олега Николаевича уже с 2012,если будут какие то вопросы можете мне задать

Оригинальная постановка представления: Лилия Леонова не является ни представителем Фонда, ни представителем издательств,
ни коллекционером/продавцом физических носителей (то есть, что конкретно она делает на форуме коллекционеров cd?),
неоднократно была замечена в ВК, как пользователь, регулярно копирующий чужие воспоминания об Олеге от своего лица,
импульсивна, эмоциональна, теперь ещё "из-под полы" торгует журналом Эрмитаж с Олегом, продающимся открыто в СПб

Так вроде здесь многие приторговывают "из-под полы". Чем Лилия то хуже?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB