Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 апр 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5704 сообщения ]  На страницу Пред. 1398 399 400 401 402571 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
После одноимённого альбома БИ-2,мне более всего нравится Иномарки,затем идут Мяу Кисс Ми.По-поводу ,что там ушло в народ или не ушло скажу,что музыка сабжевой группы ну абсолютно не звучат на акустической гитаре,то есть их не очень то сыграешь в компании за столом.Но также и Пикник не подходит для застолья.И из альбомов ДДТ Мир Номер Ноль и Иначе также не для застолья,но очень уважаемые мной альбомы у ДДТ,хотя и у них я очень ценю лирические песни.Так же я не слушаю песни,а слушаю альбомы-у меня почти нет сборников,,а те немногие,что есть каждый в отдельности состоит из песен одной и той же группы.Поэтому не слушаю радио-там не проигрывают музыку цельными альбомами.Так что,что там ротируется на радио мне серо-буро-малиново.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
shor hameraked писал(а):
После одноимённого альбома БИ-2,мне более всего нравится Иномарки,затем идут Мяу Кисс Ми.По-поводу ,что там ушло в народ или не ушло скажу,что музыка сабжевой группы ну абсолютно не звучат на акустической гитаре,то есть их не очень то сыграешь в компании за столом.Но также и Пикник не подходит для застолья.И из альбомов ДДТ Мир Номер Ноль и Иначе также не для застолья,но очень уважаемые мной альбомы у ДДТ,хотя и у них я очень ценю лирические песни.Так же я не слушаю песни,а слушаю альбомы-у меня почти нет сборников,,а те немногие,что есть каждый в отдельности состоит из песен одной и той же группы.Поэтому не слушаю радио-там не проигрывают музыку цельными альбомами.Так что,что там ротируется на радио мне серо-буро-малиново.
Ну, это всё мимо того, о чём я спрашивал, неинтересно. Хотелось-то не рассуждений про самые сильные альбомы, а указания известных хоть кому-то (кроме их покупателей) конкретных песен.

Радио я тоже целенаправленно не слушаю, но оно существует независимо от моего желания - ТЦ, такси, кабаки, где-то в кабинетах фоном и тому подобное.
И вот Цоя и его перепевки по нему слышно до сих пор, а Би-2 - нет. Хотя, подчеркну, они на одном мэйнстримном поле играют, Би-2 отнюдь не фри-джаз, чтоб его только знатокам на специальных радиостанциях транслировать.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2817
Цой-это Явление,а БИ-2 просто хорошая группа с великолепным одноимённым альбомом.Повторяюсь не слушаю песни,а слушаю альбомы групп-так уж я устроен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
Некоторые наши актеры обнаглели в корень, устраивая подобные представления перед зрителями глубинки https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Yx3LitUtQgc


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8406
Igorr писал(а):
Некоторые наши актеры обнаглели в корень, устраивая подобные представления перед зрителями глубинки https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Yx3LitUtQgc
Лично мне кажется, что зрителям повезло. Сколько всяких спектаклей, "Дядь Вань", "Трёх сестёр" и "Трёхгрошовых опер" проходят без сучка без задоринки, и потому неинтересны и скучны, отрывки из них не захочется смотреть на ютубе.

А тут живой перформанс и контемпорари арт, есть что вспомнить, если присутствовал. И была старая какая-то театральная теория про участие зрителей в представлении (реально старая, времён Станиславского, не помню как по науке называется), в данном отрывке точно предполагается соучастие зрителей, почти по ней.
Годно.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Там не Ефремов в Самаре был?
А то видео удалено. )

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:18
Сообщения: 2593
Откуда: Муром
ulis писал(а):
Там не Ефремов в Самаре был?
А то видео удалено. )

Ну да, видео уже подчистили, лихо работают. Нет, видео не из Самары, а о недавней типа забастовки Ароновой и ее коллег перед спектаклем на гастролях в Сургуте. Денег им вовремя не заплатили, а бедолаги-зрители оказались крайними в данной ситуации и терпеливо ждали около часа начала спектакля.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 12:50
Сообщения: 366
Почему не плюнули, не встали и не ушли?! Так с ними и надо, с терпилами. Утрутся и даже получат удовольствие.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:20
Сообщения: 584
Артисты, большинство, берут предоплату. Расчёт по факту обычно только с проверенными организаторами спектаклей и концертов. В последнее время стали кидать чаще. У меня в ресторане многие артисты ели, со многими дружу, по этому знаю немного кухню гастролей изнутри.
Да и вообще, если кому то из вас заказчик за что-нибудь не доплатит или откажется платить за работу, вы, конечно же, несмотря на это всё сделаете? Актёр- это работа, причём довольно таки нелёгкая, и она должна оплачиваться. Я всех троих знаю. И если они себя так повели, значит договорённости такие были, что будет предоплата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Треп
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Звездный винил: кто из знаменитостей предпочитает пластинки другим музыкальным носителям

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5704 сообщения ]  На страницу Пред. 1398 399 400 401 402571 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB