Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 171 72 73 74 75109 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 03:05
Сообщения: 2399
Откуда: Санкт-Петербург
я в 2008 году ездил в Казань на фестиваль "Сотворение мира". Это был самый первый фест с потрясающим составом участников, некоторых уже нет в живых. И вот последними выступали Патти Смит и Земфира. Какой же был контраст между их сэтами. Ощущение, будто тебе наглядно демонстрируют : вот так выглядит рок, а вот так эстрада. Не скажу что творчество Земфиры слишком переоценённое у нас, но как сама Земфира сказала, что её любят не столько за её песни, сколько её саму. Вот за то что она вот такая вот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Мне тоже понравилось, целиком посмотрел и послушал выступления Монеточки, King Gizzard & the Lizard Wizard и Дельфина - все были шикарные!

Рад, что застал расцвет Монеточки, пока она ещё простая и без понтов, боюсь, что со временем это может появиться. Ну и радует, что она наконец-то не сольно под синт выступает. Ещё мне нравится её фишка в качестве мониторов использовать большие наушники, как было в первых видео на вэб-камеру :)

Рад, что увидел живьём King Gizzard & the Lizard Wizard - крутейшая шестидесятническая грибная психоделия! Неизвестно когда они ещё у нас будут, но народу они собрали прилично, жаль только, что первую половину их выступления шёл ливень и люди впереди всё закрыли зонтами (я осознал: дождевик - вещь!), так что пришлось довольствоваться видов с экрана.

Новый материал Дельфина мне понравился больше, чем альбом "Она", рад, что живьём он целиком играет 442 и было сюрпризом услышать Сахар. Подвыпивший фанат, очевидно, ждавший старых хитов, через двадцать минут с выкриком "козёл!" в адрес артиста покинул поле :)

Что огорчило - синхронность некоторых выступлений. Например, хотелось послушать Аигел, ну и, наверное, Земфиру побольше (я увидел 2-3 последние песни с расстояния метров 100, остальное было засажено десятками тысяч людей, я столько только по телевизору видел). И да, хотел винил Гиззардов, но не было, только футболки за 1500 (что я лично считаю перебором), при этом у них тур и я сомневаюсь, что они винил с собой не возят.

Понравилось, что раздавали воду бесплатно, от жажды не помер, ну и всякие ништяк давали за участие в разных конкурсах, выиграл своей половине три месяца подписки на Амедиатеку за участие в родео :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
У меня друг вообще сказал что
King Gizzar & Lizar Wizard были самым лучшим выступлением
на Афише,
я очень жалею что банально проспал их мегаэнергичный сэт.
Я был очень рад что гостей поили бесплатными коктейлями с Мартини :0)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Это очень странно, поскольку Афиша себя позиционирует как безалкогольный фестиваль.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
У меня было гостевое приглашение,
ты наверное видел слева от сцены
огароженную зону.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Ааа, тогда понятно :)

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Пффф, стоило тут распинаться про то, как хорошо будет пойти на Пикник, если по итогу досталась халява, да еще и с фри бухлишком ))) платно тоже пошел бы? )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
b2zer писал(а):
Пффф, стоило тут распинаться про то, как хорошо будет пойти на Пикник, если по итогу досталась халява, да еще и с фри бухлишком ))) платно тоже пошел бы? )

Халява - халяве рознь. Я пожалел бы время.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Походы на концерты.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
b2zer писал(а):
Пффф, стоило тут распинаться про то, как хорошо будет пойти на Пикник, если по итогу досталась халява, да еще и с фри бухлишком ))) платно тоже пошел бы? )

Бесплатно или нет роли вообще не играет,
бывает что предлагают гостевые проходки,
но если артист мне не интересен я даже бесплатно на концерт не иду.
3500р за такой набор артистов не большая сумма.
Я очень люблю Belle & Sebastian так что и за деньги пошёл бы,
вообще это чудо что их привезли,
сомневаюсь что они когда нибудь ещё посетят Россию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 09:30
Сообщения: 1004
Вчера порадовался некомерческому фестивалю Живой на территории ТК Лето. Нежаркая погода, хороший живой звук. Сегодня будет продолжение, надо идти поспать, чтоб было желание посетить фестиваль. Жители и гости Ленинграда ( С- Петербурга ) кто пойдёт сегодня на фестиваль, не особо налегайте на спиртное. Если закончится захваченное с собой и захочется подогрется в торгово развлекательном комплексе, то будьте осторожны, охрана фильтрует народ на входе . Видел как разворачивали чуваков. Не сказал бы , что и особо пьяными они были.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1081 сообщение ]  На страницу Пред. 171 72 73 74 75109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB