Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 139 40 41 42 4362 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
shor hameraked писал(а):
15 октября 1999 года?Ах,ну да,это совсем меняет дело.Это,конечно же,не 2000 года,а прошлый век.Но кто знал о них до выхода первого студийника?Кто знал о Сварге до выхода их первого альбома в 2005 году?А в прочем кому они нужны такие не оправдавшие чьих то надежд и такие немэйнстримовые?

shor hameraked, не переживайте, это очередной "классический" спор ради спора от Teneton,
найти ответ у него в цели не стоит :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 22:18
Сообщения: 2622
Откуда: Москва
Мне думается, что ответ на поверхности названия ветки русрок - более не мэйнстрим, а потому и поиск мэйнстрим групп не актуален.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 22:19
Сообщения: 5200
Откуда: Ukraine, Cherkassy
unloveable писал(а):
shor hameraked писал(а):
15 октября 1999 года?Ах,ну да,это совсем меняет дело.Это,конечно же,не 2000 года,а прошлый век.Но кто знал о них до выхода первого студийника?Кто знал о Сварге до выхода их первого альбома в 2005 году?А в прочем кому они нужны такие не оправдавшие чьих то надежд и такие немэйнстримовые?

shor hameraked, не переживайте, это очередной "классический" спор ради спора от Teneton,
найти ответ у него в цели не стоит :mrgreen:

Так точно :D
tkona писал(а):
Мне думается, что ответ на поверхности названия ветки русрок - более не мэйнстрим, а потому и поиск мэйнстрим групп не актуален.

Согласен. Мейнстрим не нужен :)

_________________
Обмен, покупка, продажа метала
Telegram/Viber: +380938185838


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
unloveable писал(а):
shor hameraked писал(а):
15 октября 1999 года?Ах,ну да,это совсем меняет дело.Это,конечно же,не 2000 года,а прошлый век.Но кто знал о них до выхода первого студийника?Кто знал о Сварге до выхода их первого альбома в 2005 году?А в прочем кому они нужны такие не оправдавшие чьих то надежд и такие немэйнстримовые?

shor hameraked, не переживайте, это очередной "классический" спор ради спора от Teneton,
найти ответ у него в цели не стоит :mrgreen:
У кого не стоит, тот о том и говорит.
В диалоге с shor hameraked я стараюсь приводить факты, годы, названия композиций. Как и в любом другом диалоге в рамках этой темы.

Но вот с личными характеристиками участников обсуждения, не относящимися к предмету обсуждения, я как-то не выступал ))
А некий unloveable в процитированном почему-то выступил.
Чё он спать-то не идёт, если Teneton спорит ради спора? Неправота кого-то в интернете мешает ? Ну смешно же)

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Последний раз редактировалось Teneton 07 дек 2018, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Я жду от этих групп новых альбомов в тайной надежде на новые шедевры.Я,просто,радуюсь каждому их альбому,а уж если они удачные...И какое мне дело до того,что они не в фаворе у масс,ведь тему мы начали и с вопроса качества самой музыки у новых команд,а не только массовой популярности...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
shor hameraked писал(а):
Я жду от этих групп новых альбомов в тайной надежде на новые шедевры.Я,просто,радуюсь каждому их альбому,а уж если они удачные...И какое мне дело до того,что они не в фаворе у масс,ведь тему мы начали и с вопроса качества самой музыки у новых команд,а не только массовой популярности...
Тему мы начали с названия "Почему нет громких новых имён в мэйнстрим-русроке?", в 2014 году.
Постановка вопроса автоматически подразумевает фавор у масс.
Если вы не про это хотите высказаться, а про то, что ждёте 20 лет от новой группы "Мельница" и будете ждать ещё 20 - это не в данную ветку, всё же.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Teneton писал(а):
Но вот с личными характеристиками участников обсуждения, не относящимися к предмету обсуждения, я как-то не выступал ))
А некий unloveable в процитированном почему-то выступил.
Чё он спать-то не идёт, если Teneton спорит ради спора? Неправота кого-то в интернете мешает ? Ну смешно же)

...ну просто занятно читать твои комментарии,
складывается впечатление что тебе их пишет капризная 12 летняя девочка :mrgreen:

Бери Зверей и закругляйся,
лучше примера всё равно не найдёшь,
они соответствуют всем твоим критериям:
и после Земфиры и два крутых альбома выпустили и мэйнстрим рок,
а так же Рома Зверь сыграл Майка в "Лете" 8-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 01:43
Сообщения: 2804
Я воспринимаю мэйнстрим как нечто,что может понравиться массам,в отличие от более нишевых направлений на вроде атональной музыки или там фристайл -джаз.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14610
Откуда: Санкт-Петербург
Я соглашусь с Teneton'ом на счёт Зверей.
Я знаю, что они тогда были популярны сильно, но сейчас популярность сильно упала, хоть и не андеграунд и хоть и можно мэйнстримом назвать, но не залы на 3000+ мест.

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:11
Сообщения: 773
Dep435 писал(а):
Я соглашусь с Teneton'ом на счёт Зверей.
Я знаю, что они тогда были популярны сильно, но сейчас популярность сильно упала, хоть и не андеграунд и хоть и можно мэйнстримом назвать, но не залы на 3000+ мест.

А Стадиум в Москве или СК Юбилейный в Питере это маленькие залы?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 617 сообщений ]  На страницу Пред. 139 40 41 42 4362 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB