Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 692 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:18
Сообщения: 5911
Откуда: Минск
Я вмешаюсь. Давайте, пожалуйста, не будем давать оценки продавцам не относящиеся непосредственно к оценкам сделок. Стиль жизни и способ заработка отношения к делу не имеют.

_________________
It's so easy to laugh, it's so easy to hate
It takes strength to be gentle and kind


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 16:43
Сообщения: 706
Откуда: USA
Подскажите пожалуйста,кто нибудь имел дело с продавцом carden67 .Я хотел бы у него купить Черную метку Алисы,но переживаю за доставку в США.

_________________
ищу ДДТ "Метель августа" в слипе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
...carden67. Только наилучшие рекомендации. Денис из Нижнего Новгорода, точнее с Балахны. Упаковывает нормально, отсылает куда угодно. Знаю его давно, не менее 5-и лет... Как то так... :geek:

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:34
Сообщения: 84
Откуда: Ставрополь (Москва)
Дровсворд-сам если посчитает нужным отпишет здесь.от себя скажу.я сейчас с ним общаюсьб лично.по тел.по инету.при встрече.и так как я общаюсь знаю больше вас.но писать без ведома человека о нём ничего не буду.мне с ним иметь дело приятно.мы и меняемся и покупаем друг у друга.видать тот кто с ним в реале нормально заобщался.знает о нём и его действиях ну и о ценах.сочувствую вам всем кому с ним не повезло.просто нужно к людям подходить иначе.я подошол.теперь он мой коллега.мы отлично ладим.с ним есть о чём поговорить.не тока о дисках!!!и молотке!!!

_________________
Ищу кассеты го, Янка, коммунизм мун рекордз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:51
Сообщения: 1039
Откуда: Малага
Макс писал(а):
Дровсворд-сам если посчитает нужным отпишет здесь.от себя скажу.я сейчас с ним общаюсьб лично.по тел.по инету.при встрече.и так как я общаюсь знаю больше вас.но писать без ведома человека о нём ничего не буду.мне с ним иметь дело приятно.мы и меняемся и покупаем друг у друга.видать тот кто с ним в реале нормально заобщался.знает о нём и его действиях ну и о ценах.сочувствую вам всем кому с ним не повезло.просто нужно к людям подходить иначе.я подошол.теперь он мой коллега.мы отлично ладим.с ним есть о чём поговорить.не тока о дисках!!!и молотке!!!

чего.то.как.то.херово.это.всёи-неудобно!!!читать.в школе разве.не.проходили.пунктуацию.

_________________
всё, что я пишу на этом форуме, лишь моё субъективное мнение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
Давайте поговорим о продавце idmsound

У него много всяких лицензионных дисков от 50 рублей, много дисков из его лотов я видел у себя в городе в сети магазинов CD-Land'а, по 29-49 рублей.
Есть подозрительный момент - очень часто я вижу в торгах за его лоты зеленого пользователя boardsofcanada. Например вот здесь при его участии неслабо так разогнана ставка, с 400 до 1000 рублей. До 400 разогнал я, дороже мне этот диск нафиг не сдался.

Есть у меня подозрение, что подобных дисков у него несколько. И продавец и указанный мной участник торгов - один и тот же человек, я думаю так.

UPD: Поизучал отзывы и посмотрел доступные сделки в рейтинге у idmsound, и попался еще один подозрительный ник vla5966.
Почти во всех завершенных сделках перед лидером есть boardsofcanada. В некоторых завершенных сделках есть снятые, без объяснения причин, ставки vla5966, где лидером стал другой участник, а ставка vla5966 была выше.

Так что будьте внимательны, не дайте себя развести ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:57
Сообщения: 389
Откуда: Москва
Vasia писал(а):
Давайте поговорим о продавце idmsound

У него много всяких лицензионных дисков от 50 рублей, много дисков из его лотов я видел у себя в городе в сети магазинов CD-Land'а, по 29-49 рублей.
Есть подозрительный момент - очень часто я вижу в торгах за его лоты зеленого пользователя boardsofcanada. Например вот здесь при его участии неслабо так разогнана ставка, с 400 до 1000 рублей. До 400 разогнал я, дороже мне этот диск нафиг не сдался.

Есть у меня подозрение, что подобных дисков у него несколько. И продавец и указанный мной участник торгов - один и тот же человек, я думаю так.

UPD: Поизучал отзывы и посмотрел доступные сделки в рейтинге у idmsound, и попался еще один подозрительный ник vla5966.
Почти во всех завершенных сделках перед лидером есть boardsofcanada. В некоторых завершенных сделках есть снятые, без объяснения причин, ставки vla5966, где лидером стал другой участник, а ставка vla5966 была выше.

Так что будьте внимательны, не дайте себя развести ;)


Предлагаю заглянуть в молоток, вбить в поиск по завершенным аукционам - Небо здесь Мертвый сезон - и всё очевидно ;)
Хотя пару хороших компактов в свое время я купил у этого человека


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 10:57
Сообщения: 1424
alexakkord86 писал(а):
Предлагаю заглянуть в молоток, вбить в поиск по завершенным аукционам - Небо здесь Мертвый сезон - и всё очевидно ;)
Хотя пару хороших компактов в свое время я купил у этого человека


Да уж, не дал несколько раз диск купить.

Это можно побороть лишь ставкой в момент окончания аукциона, а не делать ставок заранее, чтобы он не успел их увеличить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 01:30
Сообщения: 640
Vasia писал(а):
alexakkord86 писал(а):
Предлагаю заглянуть в молоток, вбить в поиск по завершенным аукционам - Небо здесь Мертвый сезон - и всё очевидно ;)
Хотя пару хороших компактов в свое время я купил у этого человека


Да уж, не дал несколько раз диск купить.

Это можно побороть лишь ставкой в момент окончания аукциона, а не делать ставок заранее, чтобы он не успел их увеличить.


Тоже самое хотел сказать - на последней минуте делать ставку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Продавцы с Молотка.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:55
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Vasia писал(а):
Давайте поговорим о продавце idmsound

также имел дело с этим продавцом. также почуствовал обман. не помню, какой именно ник привлёк моё внимание, но помню, что в итоге левых аккаунтов я нашёл несколько


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 919 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 692 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB