Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 00:58 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
masm писал(а):
Все серии, которые я по тем или иным причинам начал собирать, я пытаюсь закончить вне зависимости от того, нравятся они мне или нет. По той же причине я закончил риаловскую серию Калинов мост


masm писал(а):
серия Кино, которая вне всяких сомнений хороша и очень ценима. Может, с Калиновым мостом путаешь?


Хватит вообще-то наезжать на переиздание Калинова Моста. Это вкусовщина.
От того, что там обложки серийно оформлены и мало уделили внимания содержанию полиграфии не меняется самое главное - впервые опубликовано очень много неиздававшегося официально + ремастер Гапеева.

Например, всякие переиздания Алисы с одной фонограммой на четырёх издателей в течение двадцати лет и погоней фанатов за стикерами и арамами - полное дерьмо по сравнению с реаловским КМ.
Поэтому в качестве неудачного переиздания КМ лучше не приводить.


Самое удачное переиздание легко вспомнить, в отличие от. Выргородовские издания Янки 2009 г. это что-то с чем-то. Настолько классно сделан звук, настолько огромен бонусный трек-лист (оба пункта при участии Летова, для которого это стало последней серьёзной работой) - что BSAшные австрийские первопрессы годятся лишь в качестве подставок под кофейные чашки.

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Я считаю издания от Мистерии Звука самыми неудачными из всех, в изданиях всё просто безобразно: звук отвратен (как уже говорилось в другой теме про Ы 4 диска из этой серии были изданы с браком звука, брак так и небыл исправлен), печать полиграфии за гранью человеческого понимания (попробуйте поставить рядом скажем "Жилец вершин" от Эс-Эн-Си и Мистериевское "детище" - разницу даже слепой заметит)...а эти "ушки" дурацкие вообще незнаю кому (и после чего) могли только в голову придти. Из плюса этой серии могу назвать только "прозрачную бумагу" в буклетах.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 02:33
Сообщения: 2380
Откуда: Пиитер
Сегодня пришла купленная "Жопа с ушами" :lol: , так что поимел возможность сравнить с изданием, которое у меня было без "ушей". Обнаружил еще одно отличие. У того диска, который без "ушей", накатка диска справа, где фон и надписи, глянцевая, а у второго - матовая.

С "ушами" оказался глянцевый диджипак. Смотрится намного хуже, чем матовый, по моему мнению.

_________________
ВК: https://vk.com/vecha_and_denegnet ФБ: https://www.facebook.com/denegnetband/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Я давно хотел узнать что за исходники использовала Мистерия Звука для этой серии, может быть кто то приоткроет эту тайну ;) ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
unloveable писал(а):
Я давно хотел узнать что за исходники использовала Мистерия Звука для этой серии, может быть кто то приоткроет эту тайну ;) ?


Не факт конечно, но со слов участвоваших в этом людей это были ранее изданные диски (Мороз, SNC и т.п.). Разумеется кроме "Это мама". В общем, особо не "парились".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Brooklyn99 писал(а):
unloveable писал(а):
Я давно хотел узнать что за исходники использовала Мистерия Звука для этой серии, может быть кто то приоткроет эту тайну ;) ?


Не факт конечно, но со слов участвоваших в этом людей это были ранее изданные диски (Мороз, SNC и т.п.). Разумеется кроме "Это мама". В общем, особо не "парились".

Спасибо за ответ, грубо говоря взяли и "скопировали" :mrgreen: . Brooklyn99, а как вы планируете быть с "Как я стал предателем", ведь мастер-ленты вроде бы нет уже в живых?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
unloveable писал(а):
Brooklyn99 писал(а):
unloveable писал(а):
Я давно хотел узнать что за исходники использовала Мистерия Звука для этой серии, может быть кто то приоткроет эту тайну ;) ?


Не факт конечно, но со слов участвоваших в этом людей это были ранее изданные диски (Мороз, SNC и т.п.). Разумеется кроме "Это мама". В общем, особо не "парились".

Спасибо за ответ, грубо говоря взяли и "скопировали" :mrgreen: . Brooklyn99, а как вы планируете быть с "Как я стал предателем", ведь мастер-ленты вроде бы нет уже в живых?


Заново запишем :)
А если серьёзно - будем работать с тем что есть. Это не мои "профессиональные секреты", поэтому без расшифровки.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Brooklyn99, может быть вы ещё в курсе возникновения брака на некоторых изданиях из этой серии, я просто не могу понять как вообще Мистерия смогла такой допустить (подозреваю что диски с которых всё копировалось были сильно царапаны 8-) )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 18:10
Сообщения: 1565
unloveable писал(а):
Brooklyn99, может быть вы ещё в курсе возникновения брака на некоторых изданиях из этой серии, я просто не могу понять как вообще Мистерия смогла такой допустить (подозреваю что диски с которых всё копировалось были сильно царапаны 8-) )

Не, не в курсе. При случае могу спросить, если не забуду, у тогдашнего "продюсера издания".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:19
Сообщения: 1272
Brooklyn99 писал(а):
Не, не в курсе. При случае могу спросить, если не забуду, у тогдашнего "продюсера издания".

Да, пожалуйста узнайте у "продюсера издания", просто версий я слышал много но хотелось бы узнать всё из первых уст ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB