Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 29 мар 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1086 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17109 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 15:11
Сообщения: 7232
Откуда: Surgut
Пардон. Действительно увлеклись. :oops:

:roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
Мужики, вот почитал всё это... Вот вы ж не знаете НИ ХРЕНА!!! А пишете с таким ощущением правоты, что аж противно читать!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 16:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:43
Сообщения: 966
Спокойно, Миша :)

Вы молодцы, хорошее издание сделали, продолжайте в том же духе. Отдельный вам респект за уважение к джевелам. Ваши издания приятно держать в руках


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:30
Сообщения: 14611
Откуда: Санкт-Петербург
Head_Andy писал(а):
Спокойно, Миша :)

Вы молодцы, хорошее издание сделали, продолжайте в том же духе. Отдельный вам респект за уважение к джевелам. Ваши издания приятно держать в руках
подписываюсь под каждым словом! Изображение

_________________
Заплатка, лэйбл
Продам


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
Спасибо) Да просто иногда поражают такие вот рассуждения и доводы при том, что всегда можно напрямую узнать всю интересующую информацию!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 19:12 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 12:18
Сообщения: 8376
Михаил КАЛуга писал(а):
Мужики, вот почитал всё это... Вот вы ж не знаете НИ ХРЕНА!!! А пишете с таким ощущением правоты, что аж противно читать!!!
Михаил, зря вы так близко к сердцу принимаете. Ребята просто сообщили, что предпочли бы буклет плакату, я предположил: Думаю, буклет просто бы обошёлся дороже, чем "плакат" (обратите внимание на использованием вводного слова, подчёркивающего лично моё предположение).

Никто не говорил, что издание как-то нищебродски оформлено и т.д., наоборот - все поблагодарили за него.


Михаил КАЛуга писал(а):
при том, что всегда можно напрямую узнать всю интересующую информацию!))
Не всем участникам дискуссии было известно, что на форуме есть кто-то из Bull Terrier )

Ну раз уж это оказалось так, пользуясь случаем хочу спросить - а что-нибудь ещё из наследия ГрОб Рекордс готовите к релизу, или пока взяли тайм-аут?

_________________
Я никогда не поверю
В перемену погоды


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Цитата:
Никто не говорил, что издание как-то нищебродски оформлено и т.д., наоборот - все поблагодарили за него.

Присоединяюсь к благодарностям. Спасибо!

Цитата:
Ну раз уж это оказалось так, пользуясь случаем хочу спросить - а что-нибудь ещё из наследия ГрОб Рекордс готовите к релизу, или пока взяли тайм-аут?

Тоже присоединяюсь к вопросу. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:10
Сообщения: 2614
Откуда: Московская обл.
Цитата:
Unclekolia писал(а):
Большой удачей считаю, что успел приобрести "Кривое Колено".
Меня скорее огорчил этот релиз. Записанный на нём материал я бы приобрёл, но не собираю cd-r, так что не довелось... Да он вроде и повисел на Выргороде, во всяком случае - не мгновенно закончился.


Хочу обратить внимание на это издание http://www.wyrgorod.ru/shop/details_78.html.
Тоже одно время долго висел, потом пропал и стал стоить приличную денюшку. Но в этом году "всплыл" сначала за 250р., сейчас подорожал на полтинничек. Если кто не успел в своё время купить...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
Раньше времени мы ничего сообщать не будем. Вспомнить буквально Выргород до недавнего времени, когда они что-то сообщали заранее и давали обещания, но потом, после каких-то непредвиденных обстоятельств что-то шло не так, и вся гостевая была закидана вопросами и даже оскорблениями! ;)
По поводу оформления: так и было всё задумано изначально, никто ни на чём не экономил. Скорее даже наоборот, хотелось сделать по возможности хоть что-то необычное в оформлении. Мы в общем-то, если кто не заметил, именно на необычность и делаем упор. В Бхаведанте это синий бокс и нестандартный буклет, в Снеге это плакат и белый трей. От ставших уже попсовыми диджипаков мы принципиально в этих изданиях отказались. Про дешевизну никто не думал, и не собирался!
Я просто задам один простой вопрос: У кого вообще в коллекции МНОГО дисков в цветных боксах и с плакатами вместо стандартного буклета?
Разъясню по поводу тиража: Тираж 500 шт. В продажу поступили первые 200. Всё уже напечатано. Что будет с остальными экземплярами - пока неизвестно!
По поводу высказываний против того, что в России нет боксов с белыми треями, хочу дать один совет: не стОит верить картинкам и прайсам! Уж поверьте мне, я обзвонил ВСЕ наши конторы. Т.е. на заборе-то написано "дрова", а там...
Думаю, достаточно доходчиво изложил? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:57
Сообщения: 355
А, вот ещё что. Кто-то написал, что можно просто тупо белые треи заказать. Да, можно, но есть риск того, что они будут по крепежам не совпадать с самими боксами. Для домашнего пользования как бы "для себя" это сойдёт, но никак не для издания, которое продаётся другим людям за деньги!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1086 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17109 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB