Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 19:36

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Озаренье" (MUS.Trust Records LLC, 2014 г.)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 11:05
Сообщения: 76
Откуда: Тульская обл.
30 лет "ОЗАРЕНЬЮ" Владимира Кузьмина
официальное издание на компакт-диске.(???)
ТРЕК-ЛИСТ:
1. Я не звоню
2. Волшебный плот
3. Озаренье
4. Простой сюжет
5. Чудо-сновидения
6. Так будь же счастлива теперь
7. Твой любимый мотив
8. Похожа на мечту
9. Чёрная дыра
10. Я петь не буду серенады
11. Музыка телеграфных проводов
12. Мне тебя не надо искать

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
kofe28@yandex.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Диск уральский, с питартом, лого музыкального издательства "00:01", "специальное расширенное издание", слип-кейс, буклет... По-моему, диск легальный.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:27
Сообщения: 351
Откуда: Минск
ulis писал(а):
Диск уральский, с питартом, лого музыкального издательства "00:01", "специальное расширенное издание", слип-кейс, буклет... По-моему, диск легальный.


Скорее всего да. Может быть есть какие-либо детали, не отраженные на фото, но навевающие владельцу сомнения? Со слипкейсом еще ни одной реплики вроде не было. А вот сигнатуру предельно схожую с легальной, для них сделать похоже не проблема. На полиграфии они также не экономят. Я уже писал здесь раньше, что на "Автографе-1" плакат смотрится покруче 4-страничного буклета оригинала + плотная качественная бумага. Я только поэтому эту реплику еще не выбросил. В эти выходные держал в руках "Воскресение 79-80" из той же серии. Один из минусов качества изготовления (и похоже это тенденция) - на цветных этикетках не очень аккуратно нанесена краска в районе установочного отверстия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Цитата:
Может быть есть какие-либо детали, не отраженные на фото, но навевающие владельцу сомнения?
Конечно, для полной убедительности хорошо бы еще посмотреть выходные данные внизу инлея и матрицу с IFPI-кодом пресса.

UPD. Вот еще ссылочка: http://www.mustrust.ru/

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
roman писал(а):
ulis писал(а):
Диск уральский, с питартом, лого музыкального издательства "00:01", "специальное расширенное издание", слип-кейс, буклет... По-моему, диск легальный.


Скорее всего да. Может быть есть какие-либо детали, не отраженные на фото, но навевающие владельцу сомнения? Со слипкейсом еще ни одной реплики вроде не было. А вот сигнатуру предельно схожую с легальной, для них сделать похоже не проблема. На полиграфии они также не экономят. Я уже писал здесь раньше, что на "Автографе-1" плакат смотрится покруче 4-страничного буклета оригинала + плотная качественная бумага. Я только поэтому эту реплику еще не выбросил. В эти выходные держал в руках "Воскресение 79-80" из той же серии. Один из минусов качества изготовления (и похоже это тенденция) - на цветных этикетках не очень аккуратно нанесена краска в районе установочного отверстия.

...странный выбор для издания именно этой записи. Почему пропустили предыдущие, более знаковые для ВК альбомы? И на сайте исполнителя об издании ни слова...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 11:05
Сообщения: 76
Откуда: Тульская обл.
Со слов контрагента:слипкейс,буклет 16 стр.,золотой,про-во Уральский завод,издание лицензионное,треки от правообладателя...)))
Значит диску не место в теме про пиратки...)))
Цитата:
Почему пропустили предыдущие, более знаковые для ВК альбомы?

Может время не пришло...)))
А это - к 30-летию,а Возьми с собой - к 40-летию.)))
Есть к чему стремится-ждать...)))

_________________
kofe28@yandex.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
kofe писал(а):
Со слов контрагента:слипкейс,буклет 16 стр.,золотой,про-во Уральский завод,издание лицензионное,треки от правообладателя...)))
Значит диску не место в этой теме...)))
Цитата:
Почему пропустили предыдущие, более знаковые для ВК альбомы?

Может время не пришло...)))
А это - к 30-летию,а Возьми с собой - к 40-летию.)))
Есть к чему стремится-ждать...)))

...а Динамик - 82 к 50 летию... :D И так дальше, в порядке убывания (или возрастания...)

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2012, 11:05
Сообщения: 76
Откуда: Тульская обл.
M.S
Про Возьми с собой проскакивала инфа о переиздании (типа реставрация исходников),но пока тишина...(((
А Динамик - 82 уже выпустили (переиздали) ,только на виниле и исходник те же КД.Смысл в таком переиздании?
Замаскировать огрехи фонограммы и ШП шумом массы блина ?
Мне такие переиздания даром не нужны...)))
Остальные издания Динамик-Кузьмин сделаны достойно,ремастеры не нужны.
А Озаренье интересен треками 7-12,вернее 9,11,12,но еще не известны версии треков 7,8,10...)))

_________________
kofe28@yandex.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:30
Сообщения: 1192
Откуда: Димитровград
kofe писал(а):
M.S
Про Возьми с собой проскакивала инфа о переиздании (типа реставрация исходников),но пока тишина...(((
А Динамик - 82 уже выпустили (переиздали) ,только на виниле и исходник те же КД.Смысл в таком переиздании?
Замаскировать огрехи фонограммы и ШП шумом массы блина ?
Мне такие переиздания даром не нужны...)))
Остальные издания Динамик-Кузьмин сделаны достойно,ремастеры не нужны.
А Озаренье интересен треками 7-12,вернее 9,11,12,но еще не известны версии треков 7,8,10...)))

...переиздания к юбилею (юбилеям) тем и интересны, что выпускаются от и до... в хронологическом порядке. Можно что-то добавить, изменить оформление, из загашнишников что-то извлечь и т.д. А так, непонятна концепция, если конечно это легальное переиздание... Сейчас третий альбом, завтра, условно, исполнится 20 лет, какому-нибудь, альбому, послезавтра, 30, другому... Несолидно как-то. Хотя, для себя без вариантов, придётся брать, хоть левое, хоть правое...

_________________
Я где-то читал, о людях, что спят по ночам... Ты можешь смеяться, клянусь, я читал это сам!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: "Озаренье" (MUS.Trust Records LLC, 2014 г.)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:33
Сообщения: 260
Действительно, странно, дискография на официальном сайте довольно подробная, нет там диска из серии "Живая коллекция" и этого релиза (????)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB