Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Igor_l писал(а):
кстати, северный флот мне очень даже понравился. только что-то диск с молотка пропал. подожду, может снова всплывёт...

Ну такой крепкий добротный рок,всё-таки профессионалы...но к КиШ(по содержанию) не имеющий никакого отношения.Что и хорошо-может будет самостоятельная команда,был бы лидер!!!!(((только бы не получился вариант Чёрного Обелиска без Крупского или Сектор Газовой Атаки :evil: ))).Пусть дух КиШ уносит с собой Князь.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 13:19
Сообщения: 163
Откуда: Санкт-Петербург/Вышний Волочёк
b2zer писал(а):
Дико неистово завидую. У меня примерно такой же набор российских групп на виниле, но все это пришлось долго выискивать, чтоб минтовые были. Если решите продать Это не любовь и Отбой, дайте знать =) А у меня кстати есть лишние ночь и лесничий ламинированные.

bookin1st писал(а):
Да, круто за 1800. Мои поздравления! =)

Что-то поздно я заметил, но спасибо, друзья! :)
Очень нарадовался, что такую большую брешь в виниле русского рока закрыл. Доволен неистово!

_________________
Дети уходят, - и никаких революций; просто уходят - они не хотят вам мешать. Спите спокойно, они никогда не вернутся. Только прошлое в ваших руках, ну а завтрашний день вам у них не отнять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:36
Сообщения: 76
halford писал(а):
Igor_l писал(а):
кстати, северный флот мне очень даже понравился. только что-то диск с молотка пропал. подожду, может снова всплывёт...

Ну такой крепкий добротный рок,всё-таки профессионалы...но к КиШ(по содержанию) не имеющий никакого отношения.Что и хорошо-может будет самостоятельная команда,был бы лидер!!!!(((только бы не получился вариант Чёрного Обелиска без Крупского или Сектор Газовой Атаки :evil: ))).Пусть дух КиШ уносит с собой Князь.

А что не так с Обелиском с Борисенковым на вокале (не сравнивая с периодом Крупнова)?
Кстати, Крупнов настоящая фамилия Анатолия, а не Крупский (псевдоним) ;)
По-моему, Борисенков и Ко достойно продолжают нести знамя ЧО, делая отличные песни на злободневные темы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 18:39
Сообщения: 1822
МагнаТ писал(а):
Борисенков и Ко достойно продолжают нести знамя ЧО, делая отличные песни на злободневные темы.


хм.. например, Стена, Ещё Один День, Город в Огне?

_________________
Приму в Дар синие, красные, белые треи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:36
Сообщения: 76
reality fourteen писал(а):
МагнаТ писал(а):
Борисенков и Ко достойно продолжают нести знамя ЧО, делая отличные песни на злободневные темы.


хм.. например, Стена, Ещё Один День, Город в Огне?

Персонально:
МагнаТ писал(а):
не сравнивая с периодом Крупнова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
МагнаТ писал(а):
halford писал(а):
Igor_l писал(а):
кстати, северный флот мне очень даже понравился. только что-то диск с молотка пропал. подожду, может снова всплывёт...

Ну такой крепкий добротный рок,всё-таки профессионалы...но к КиШ(по содержанию) не имеющий никакого отношения.Что и хорошо-может будет самостоятельная команда,был бы лидер!!!!(((только бы не получился вариант Чёрного Обелиска без Крупского или Сектор Газовой Атаки :evil: ))).Пусть дух КиШ уносит с собой Князь.

А что не так с Обелиском с Борисенковым на вокале (не сравнивая с периодом Крупнова)?
Кстати, Крупнов настоящая фамилия Анатолия, а не Крупский (псевдоним) ;)
По-моему, Борисенков и Ко достойно продолжают нести знамя ЧО, делая отличные песни на злободневные темы.

Ну то что фамилия Крупнов,а не Крупский или Крупа,я уж как -нибудь за сорок лет выучил.
А Обелиск без Крупского......Обячная,рядовая,ничем не примечательная группа,со стандартными текстами и заурядной музыкой.Таких сотни.Слушать их просто не хочется,мне,во всяком случае.Это при том,что старый Обелиск,был моей любимой тяжёлой группой.Потому что был Лидер,талантливейший человек Анатолий Крупнов,писавший замечательные тексты и музыку,имеющий огромную харизму.Просто.....если бы группа сейчас называлась как то по другому-вопросов бы к ним не возникало.Но они носители легендарного названия,что,в реальности,не соответствует действительности........и не соответствует их таланту.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 01:30
Сообщения: 5900
Как по мне, Обелиск без Крупнова намного более органичная группа, чем с ним. Потому что они просто играют тяжелую музыку. Крупнов же был намного более многогранной личностью, чьи порывы сдерживали не столь разносторонние и желающие развиваться участники группы. Все это очень хорошо слышно в музыке. Поэтому все эти несмелые попытки сделать гитары как у модных тогда RHCP, FNM или Alice in Chains смотрятся аляповато. А сейчас нормально, долбят себе и долбят =)


Последний раз редактировалось b2zer 08 янв 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:36
Сообщения: 76
halford писал(а):
Ну то что фамилия Крупнов,а не Крупский или Крупа,я уж как -нибудь за сорок лет выучил.

Оно и видно, что выучили, называя его Крупский :lol:
halford писал(а):
Обячная,рядовая,ничем не примечательная группа,со стандартными текстами и заурядной музыкой.Таких сотни.Слушать их просто не хочется,мне,во всяком случае.

Приведите в пример хотя бы вторую такую же.
halford писал(а):
если бы группа сейчас называлась как то по другому-вопросов бы к ним не возникало.

Как раз нет разницы-и в этом случае были бы брюзжания слюной и слова, мол раньше, когда были ЧО они играли лучше...
halford писал(а):
МагнаТ писал(а):
они носители легендарного названия,что,в реальности,не соответствует действительности........и не соответствует их таланту.

Если бы они играли исключительно кавера на крупновский ЧО, наверное, можно было бы так рассуждать.
А ничего, что многие записи, вышедшие после смерти Крупнова реставрировал и восстанавливал на своей студии Дмитрий Борисенков и музыканты группы?
Бесталанные, по вашему мнению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Да,именно.Реставрировал и восстанавливал.И что ?Писал музыку и тексты что ли?
Но пожалуй хватит.Мы уже начинаем спорить о музыкальных вкусах,а это дело бессмысленное.Кому то это нравится-нет проблем!Мне-не нравится категорически.
А Крупнова в разговорах называл всегда Крупским ...и дальше буду называть! :lol:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Итоги года
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:36
Сообщения: 76
halford писал(а):
Реставрировал и восстанавливал.И что ?Писал музыку и тексты что ли?

ПисАл, и сейчас пишет :P


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB