Форум РАРИТЕТ-CD

Место сбора коллекционеров CD
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC+04:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 10:57
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Господа коллекционеры подскажите, где можно купить эти диски:
Гарик Сукачев «44» слипкейс Real Records RR-272-CD, 2004
Гарик Сукачев «Перезвоны» слипкейс RMG 146-2, 2005


Последний раз редактировалось masterminde 29 июн 2014, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:08
Сообщения: 3756
Откуда: Минск
"44" не видел, а остальное периодически всплывает на Молотке. В магазинах вряд ли найдёте...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
У меня два вопроса, может кто и знает ответ:
1. Есть-ли какая-либо информация об издание "Нонсенса" на CD? (Очень хочется)
2. Кто такой Сталкер, участвовавший в Сукачевском концертнике "Слова-воробушки"? (По-моему еще с Жанной его совместник встречал)

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
1. Не выходил. Часть песен была издана на "Словах-воробышках".
2. Александр Олейник, владелец лейбла BSA, в начале 80-х участник (наряду с Сукачевым) группы "Постскриптум": viewtopic.php?f=23&t=39&start=20#p13392

Цитата:
В 1983 г. группа «Постскриптум» распалась на группу «Браво» (ударные Павел Кузин, гитара Евгений Хавтан, бас Тимур Муртузаев, саксафон Александр Степаненко, вокал Жанна Агузарова) и группу под руководством Гарика Сукачева (в последствии «Бригада С»). Олейник А.В. продолжил сотрудничество с этими коллективами.
Отсюда

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
Дэн писал(а):
У меня два вопроса, может кто и знает ответ:
1. Есть-ли какая-либо информация об издание "Нонсенса" на CD? (Очень хочется)
2. Кто такой Сталкер, участвовавший в Сукачевском концертнике "Слова-воробушки"? (По-моему еще с Жанной его совместник встречал)

1. Нонсенс издавался только на виниле фирмой Синтез, в ту пору, когда Сукачев пытался распустить Бригаду С в первый раз, тогда и получилось две группы - бригадиры п/у С. Галанина и непосредственно группа Игоря Сукачева. Но потом все это снова превратилось в Бригаду С, правда ненадолго.
2. Сталкер - это Олейник Александр. Один из текстовиков Бригады и Браво. Он же - основатель лейбла BSA Records.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
pauli писал(а):
Дэн писал(а):
У меня два вопроса, мож ет кто и знает ответ:
1. Есть-ли какая-либо информация об издание "Нонсенса" на CD? (Очень хочется)
2. Кто такой Сталкер, участвовавший в Сукачевском концертнике "Слова-воробушки"? (По-моему еще с Жанной его совместник встречал)

1. Нонсенс издавался только на виниле фирмой Синтез, в ту пору, когда Сукачев пытался распустить Бригаду С в первый раз, тогда и получилось две группы - бригадиры п/у С. Галанина и непосредственно группа Игоря Сукачева. Но потом все это снова превратилось в Бригаду С, правда ненадолго.
2. Сталкер - это Олейник Александр. Один из текстовиков Бригады и Браво. Он же - основатель лейбла BSA Records.



За Сталкера большое спасибо - ни как не мог нагуглить эту инфу. А остальное, конечно, христоматийные данные. Я наверно неправильно сформулировал свой вопрос - я имел в виду переиздание Нонсенса на СD. Может кому нибудь известно о таких планах Гарика или Кутикова (Кстати, Синтез еще существует? Надо дома глянуть - вроде как последним диском Машины на Синтезе был "Место где свет"?)

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 13:36
Сообщения: 3790
Синтез существует, но занимается изданием преимущественно "Машины времени" и сольных работ участников коллектива (одни из последних релизов, вышедших в минувшем году: А.Макаревич и И.Казаханов - "Андрей и Ильдар в машине", сольники Макаревича "Облака" и "Хроника текущих событий"). Переиздавать "Нонсенс" на CD вряд ли будут: и коньюнктура не та, и самому Гарику это вряд ли интересно.

_________________
"Музыка не должна только призывать идти громить Зимний дворец. Её должны слушать."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:04
Сообщения: 577
ulis писал(а):
Синтез существует, но занимается изданием преимущественно "Машины времени" и сольных работ участников коллектива (одни из последних релизов, вышедших в минувшем году: А.Макаревич и И.Казаханов - "Андрей и Ильдар в машине", сольники Макаревича "Облака" и "Хроника текущих событий"). Переиздавать "Нонсенс" на CD вряд ли будут: и коньюнктура не та, и самому Гарику это вряд ли интересно.


Если так, то очень жаль. Жду его появления уже лет 15... :roll:

_________________
'Это факт!" (С.Давыдов)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:13
Сообщения: 887
Откуда: Москва
Вопрос ко всем!!!Приобрёл сингл Неприкасаемых Брёл Брёл Брёл.матрица--GZ FCO411 NH 0006-2 331.
Эрегированный
Ольга
Напои меня водой.
Издание--примитивней некуда!!С надписью СИНГЛ-SINGLE.Если бы не матрица,я бы решил,что это какая то пиратка!
Информации о наличии такого сингла не нашёл нигде.Выходных данных на полиграфии ноль.
Вопрос--кто что знает о таком сингле?Я не исключаю,что такой был-просто нет информации.При необходимости выложу фотки.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Фото изданий.
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:57
Сообщения: 492
halford писал(а):
Вопрос ко всем!!!Приобрёл сингл Неприкасаемых Брёл Брёл Брёл.матрица--GZ FCO411 NH 0006-2 331.
Эрегированный
Ольга
Напои меня водой.
Издание--примитивней некуда!!С надписью СИНГЛ-SINGLE.Если бы не матрица,я бы решил,что это какая то пиратка!
Информации о наличии такого сингла не нашёл нигде.Выходных данных на полиграфии ноль.
Вопрос--кто что знает о таком сингле?Я не исключаю,что такой был-просто нет информации.При необходимости выложу фотки.

Выложите фото, очень интересно взглянуть.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 710 След.

Часовой пояс: UTC+04:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB