Цитата:
Сообщаем Вам, что в связи с изменением политики безопасности мы проводим дополнительную проверку пользователей, получивших статус Проверенный продавец с помощью указания своего аккаунта на интернет-аукционе Молоток.
Для подтверждения своего статуса, пожалуйста, пройдите проверку на общих основаниях до нуля часов 25 января 2016. Для прохождения проверки Вам потребуются фотоаппарат (телефон с камерой), паспорт и помощь друга, который сфотографирует Вас.
Подробная инструкция
Мы понимаем, что доставляем Вам неудобства и вместе с тем нашим приоритетом является безопасность покупателей на нашем сайте. Надеемся на Ваше понимание.
Служба поддержки Мешок
Кончилось счастье). Видимо, в мешке подумали, что уже достаточно окрепли, и что настало время для непопулярных мер. Больше всего удивляет выделенный промежуток времени. В чем проблема дать, например, две недели? Почему обязательно нужно кошмарить своих пользователей тремя днями?