Igorr писал(а):
Из аналогичных-это второе. Сперва вышел сборник:The Best of Pink Floyd-A Foot In The Door.
Да, видел. Причём вот на днях, и как-то не подумал о нём в связи с российским "DB". Но во-первых и год 2011-й, что уже говорит о том, что между двумя этими изданиями нет прямой взаимосвязи, ну и видно, что и заводы разные (в случае со сборником это "ДиВиДи-Клуб" как я понимаю, с "Division Bell" это "Сони ДАДС"), и выпускающие лэйблы.
Igorr писал(а):
Буклеты в обоих изданиях имеются. У сборника 8-ми стр., у Division-16стр. Выполены оба издания в формате дигислив. В одном кармашке буклет, во втором-диск. На упаковочной пленке в обоих случах имеются стикера. В принципе, неплохие издания, за неимением лучшего.
Ну тогда вообще круто! Ещё раз спасибо за конкретику!
Только вот не понятно, почему только "Division Bell", и почему именно он? Самый популярный альбом в России, или самый менее затратный для выпуска? И будут ли выпущены и другие в скором времени? По "Стене" и "Луне" во всяком случае, данных о такой лицензии на Дискогсе нет.